июня
2019
10:00
8
29
1300
Virtual karabakh

Samsung Add Wash с технологией Digital Inverter - экономная стирка, отличный результат

5 июня, 2019
10:00
1300

Samsung Add Wash с технологией Digital Inverter - экономная стирка, отличный результат

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стиральная машина - это бытовая техника, которую мы используем на ежедневной основе и, выбирая ее, мы в первую очередь надеемся на выносливость и эффективный расход электричества и воды. Samsung представляет серию стиральных машин Add Wash, работающих на базе инверторного мотора. Технология Digital Inverter обеспечивает тихую работу, повышает эффективность стирки и снижает энергопотребление. По сравнению со своими предшественниками этот мотор обладает лучшими техническими характеристиками, он более износоустойчив и, следовательно, служит значительно дольше. Основной особенностью двигателей этого типа является наличие специального устройства - инвертора (частотного преобразователя), который регулирует скорость и частоту оборотов барабана, преобразуя ток из постоянного в переменный. Это позволяет управлять работой механизма с предельной точностью и экономить электричество.

Так как в механизме мотора отсутствуют щетки, по которым подается ток, трение частей двигателя уменьшается, что увеличивает срок эксплуатации. Поэтому немецкая ассоциация Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE) сертифицировала этот электромотор на 10-летний срок службы. VDE является одним из крупнейших технических и научных объединений в Европе, который занимается стандартизацией и тестированием продукции по всему миру.

Так как технология работает без щеток, уменьшается количество вибрации и шума во время работы стиральной машины.

Стиральная машина Samsung Add Wash не только прослужит вам долго, но и докажет, что стирка не требует много времени. Благодаря дополнительному люку в конструкции крышки стиральной машины вы всегда сможете добавить забытые вещи в общую стирку. А благодаря генератору EcoBubble, превращающему стиральный порошок в активную пену, вы всегда будете уверены в безупречном результате, так как пена работает лучше любого моющего раствора, потому что быстрее проникает в структуру ткани и разрушает пятна изнутри.

Дополнительную информацию о стиральных машинах Samsung AddWash с технологией EcoBubble можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама