11 
июня
2019
09:56
62
22
2984
Virtual karabakh

Билеты на суперрозыгрыш 139 млн евро в «ЕвроМиллионы» доступны азербайджанцам

11 июня, 2019
09:56
2984

Билеты на суперрозыгрыш 139 млн евро в «ЕвроМиллионы» доступны азербайджанцам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во вторник, 11 июня 2019 года общеевропейская лотерея EuroMillions (ЕвроМиллионы) проводит второй супертираж, на кону суперприз в размере 139 миллионов евро и фантастические второстепенные призы.

По результатам первого тиража в рамках суперрозыгрыша 7 июня ни один из участников лотереи не угадал всю выигрышную комбинацию, вследствие чего джекпот аккумулировал - сейчас на кону 139 миллионов евро.

Тем не менее, отсутствие победителя джекпота не означает отсутствие победителей вообще. Так, шестеро счастливчиков угадали шесть номеров из семи и получили по 335 тысяч евро каждый. Еще 16 победителей выиграли по 29 тысяч евро за угаданные пять номеров из семи.

Международный лотерейный сервис TheLotter.com предлагает жителям Азербайджана официально принять участие в супертираже «ЕвроМиллионов» и попытаться сорвать 139 миллионов евро или один из второстепенных призов.

До розыгрыша крупнейшего джекпота Европы осталось всего несколько часов. В лотерее участвует 9 стран - на этот раз победитель получит девятизначную сумму в 139 миллионов евро. Для участия в супертираже необходимо заполнить билет на сайте лотерейного сервиса TheLotter.

Как азербайджанцы могут участвовать в суперрозыгрыше «ЕвроМиллионов»?

Граждане Азербайджана могут участвовать в лотерейных тиражах «ЕвроМиллионов» наравне с резидентами 17 стран-участниц. Чтобы стать участником суперрозыгрыша, необходимо выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера «лаки стар» (1-12).

Шаг 1: Создайте аккаунт на сайте Thelotter.com

Шаг 2: Выберите участие в супертираже «ЕвроМиллионов» и отметьте пять номеров от 1 до 50, а также две «лаки стар» от 1 до 12.

Шаг 3: Получите скан фактического билета, приобретенного от вашего имени, и ждите результатов тиража. В случае выигрыша TheLotter.com незамедлительно уведомит вас об этом!

Участвовать в тираже «ЕвроМиллионы» можно и с систематической формой, что в разы повысит шансы на выигрыш джекпота и второстепенных призов.

В чем отличие супертиража от регулярных тиражей лотереи? 

Главная особенность супертиража «ЕвроМиллионов» заключается в сумме джекпота. Если регулярные тиражи лотереи стартуют с 17 миллионов евро, то джекпот супертиража начинает свое восхождение к максимальной отметке (190 млн евро) со 130 миллионов евро.

Приобрести билеты лотереи «ЕвроМиллионы» онлайн можно прямо сейчас из любой точки мира.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама