13 
июня
2019
17:06
29
17
1029
Virtual karabakh

Expresspay празднует 5-ю годовщину успешной деятельности

13 июня, 2019
17:06
1029

Expresspay празднует 5-ю годовщину успешной деятельности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из ведущих банков Азербайджана, отличающийся многосторонней деятельностью по развитию альтернативных каналов сбыта путем применения цифровых технологий и заботящийся об удобстве своих клиентов, Expressbank в этом году празднует 5-ю годовщину платежной системы Expresspay, которая стала одной из успешных инициатив банка в этом направлении. 

По итогам 2018 г., благодаря уникальными услугами, платежная система Expresspay удвоила свой оборот, и в целом за 5 лет деятельности эта система смогла успешно интегрировать и предоставить к использованию свыше 300 различных онлайн-сервисов.

Более 700 платежных терминалов Expresspay, расположенных даже в самых отдалённых районах страны, в режиме 24/7 обеспечивают удобство и оперативность растущих потребностей клиентов в проведении платежей. 

Предоставив к использованию интернет-портал Expresspay.az и мобильное приложение Expresspay, за пятилетний период работы проект Expresspay превратился в уникальную платежную систему, которая объединила платежные терминалы, мобильное приложение и электронный кошелек.  

В 2018 году за успехи в развитии безналичных платежей Expressbank получил награды в трех номинациях конкурса, проводимого Центральным банком Азербайджанской Республики и Ассоциацией банков Азербайджана. Внесший свой вклад во внедрение безналичных платежей и обладающий широкой сетью обслуживания, платежная система Expresspay сыграла особую роль в достижении этого успеха.

Не довольствуясь этим, платежная система Expresspay продолжает предпринимать шаги в направлении дальнейшего развития и роста услуг платежных терминалов для повышения качества обслуживания клиентов.

Expressbank, предлагающий широкий спектр финансовых услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране.

Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить по номеру Контакт-центра 132, на официальном сайте банка www.expressbank.az, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама