24 
июня
2019
14:28
42
53
3213
Virtual karabakh

В Баку прошло грандиозное открытие XİMİ Vogue - ФОТО/ВИДЕО

24 июня, 2019
14:28
3213

В Баку прошло грандиозное открытие XİMİ Vogue - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

21 июня в Азербайджане состоялась церемония открытия первого магазина глобальной сети магазинов life style известного международного корейского бренда XİMİ Vogue.

Новый магазин расположен в самом центре Баку по адресу: Площадь фонтанов, ул. М.Э.Расулзаде, 8. В нем представлено свыше трех тысяч наименований современной качественной продукции.

Функциональность, высокое качество, богатый ассортимент и доступные цены - основные преимущества магазинов XİMİ Vogue, которые открыли для клиентов свои двери.

Ximi Vogue с продуктами, нацеленными на удовлетворение ваших потребностей, принесет качество по более доступной цене, а своим особым дизайном сделает вашу жизнь более оживленной во всех смыслах. Наш бренд нацелен на изменение ваших покупательских привычек с помощью таких товаров, как товары для здоровья и красоты, сумки, товары для дома и быта, для нужд ребенка, товары с особым дизайном, которые соответствуют вашим потребностям в личной, домашней и деловой жизни.

С того момента, как вы переступаете порог нашего магазина, вы оказываетесь в атмосфере необычного и увлекательного шопинга. Одной из общих идей нашего бренда является обеспечение незабываемых покупок посредством удовлетворения потребностей в повседневной жизни каждого покупателя, который посещает наши
магазины, чтобы еще больше украсить его образ жизни и улучшить настроение.

«Мы рады возможности представить бакинцам, а также гостям нашего города полюбившуюся во многих странах продукцию известного корейского бренда. На сегодня наша продукция представлена в таких странах, как США, Австралия, Турция, Бразилия, Мексика, Китай, Корея, Филиппины, Россия, ОАЭ, Индонезия и уже в Азербайджане.

Это наш первый магазин в Азербайджане, и мы полны энтузиазма и уверенности в том, что сможем занять значимое место на местном рынке и поспособствуем еще большему развитию отрасли. Мы верим, что жители нашего города по достоинству оценят и полюбят современные дизайнерские решения XİMİ Vogue», - отметил исполнительный директор XİMİ Vogue Azerbaijan Фаррух Зейналов.

Отметим, что сеть life style магазинов корейского бренда XİMİ Vogue была запущена в Азии в 2013 году и на сегодняшний день насчитывает более 1600 магазинов по всему миру.

Facebook/Instagram: @ximivogueazerbaijan

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество