19 
июля
2019
10:00
17
19
1238
Virtual karabakh

Space Max - храните больше и дольше вместе с холодильниками Samsung

19 июля, 2019
10:00
1238

Space Max - храните больше и дольше вместе с холодильниками Samsung

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Говорят, игры нас ничему не учат, а вы вспомните, сколько раз вас выручали навыки игры в «Тетрис», тем более, если вы пришли домой после покупок, а все продукты надо разложить в холодильник.

Инженеры Samsung давно пытаются решить проблему с вместительными холодильниками, пытаясь сохранить при этом компактные габариты. Первая попытка создания такого холодильника была предпринята в 2008 году - проект назывался Guggenheim. Именно тогда компания начала выпуск бытовых и производственных холодильных машин с более тонкими стенками.

Сегодня Samsung еще плотнее подошли к решению проблемы по увеличению полезной площади в своих холодильных машинах с помощью новой технологии Space Max. Технология позволяет увеличить внутренний объем за счет уменьшения толщины стенок. Полезный объем агрегатов, оснащенных Space Max, превышает объем других аналогичных почти на 40%. 

Для поддержания постоянного «холода» в новых холодильниках Samsung установлена специальная стальная пластина. Стальная панель Metal Cooling на задней стенке холодильника дает дополнительный источник холода и делает внутреннее пространство еще более стильным. Благодаря действию пластины даже при частом открывании дверцы холод в камере удерживается дольше, а оптимальная температура восстанавливается быстрее.

Технология Metal Cooling поддерживает стабильную температуру для сохранения максимальной свежести ваших продуктов. А для продуктов, требующих особых условий хранения, в холодильнике существует специальная зона - Fresh Zone. Эта отдельная зона в холодильнике предназначена для хранения мяса и рыбы. Она представляет собой выдвижной ящик, где поддерживается оптимальная температура для долгого хранения данных продуктов без потери ими полезных свойств.

Холодильники Samsung с технологией Space Max работают на базе цифрового компрессора. Digital Inverter обеспечивает бесшумную работу, долговечность агрегата и экономию электроэнергии. Инверторный компрессор тихо работает и плавно регулирует мощность в зависимости от одного из семи уровней охлаждения, что позволяет холодильнику Samsung оставаться практически бесшумным. Автономное управление скоростью работы позволяет цифровому мотору снизить износ деталей и продлить срок службы холодильника, что подтверждается 10-летней гарантией на компрессор от Samsung. Digital Inverter переходит на минимальную скорость работы сразу после достижения требуемой температуры. Благодаря этому он рационально использует электроэнергию и экономит ваши расходы.

Дополнительную информацию о холодильниках Samsung с технологией Smart Conversion можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество