22 
июля
2019
16:11
34
30
2619
Virtual karabakh

Xalq Bank значительно снизил проценты по кредитам

22 июля, 2019
16:11
2619

Xalq Bank значительно снизил проценты по кредитам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

 ОАО Xalq Bank значительно снизило процентную ставку по всем кредитным продуктам.

Согласно информации пресс-службы банка, бизнес-кредиты, выдаваемые в национальной валюте, доступны под 12-19% годовых. Процентная ставка по потребительским кредитам составляет 16-20%. Благодаря этому шагу кредит от Xalq Bank становится самым выгодным предложением на рынке кредитных продуктов.

Стоит отметить, что столь беспрецедентное снижение кредитных процентов на рынке банковских услуг встречается впервые. По словам представителя банка, на принятие решения о снижении процентных ставок по кредитам повлияли такие факторы, как монетарная политика государства, достаточно низкая учетная ставка Центрального банка, макроэкономическая стабильность на рынке, повышение заработных плат, повышение платежеспособности населения, высокая ликвидность и снижение бизнес-рисков на фоне общей экономической стабильности в стране.

Xalq Bank предлагает бизнес-кредиты на срок до 5 лет под 12-19% годовых. Потребительские кредиты доступны на срок до 4 лет под 16-20% годовых. Также возобновлена внутренняя ипотечная программа - ипотека выдается на срок до 10 лет, годовая процентная ставка 10-12%. Максимальная сумма ипотечного кредита – 250 000 манатов.

Изменения утверждены и вступят в силу в ближайшие дни.

Для получения дополнительной информации об услугах и продуктах банка можно обратиться в филиалы, связаться с информационным центром по короткому номеру 138 или посетить сайт www.xalqbank.az.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика