24 
июля
2019
10:45
63
80
3008
Virtual karabakh

Азербайджанское пиво №1 станет спонсором музыкального фестиваля «ЖАРА 2019»

24 июля, 2019
10:45
3008

Азербайджанское пиво №1 станет спонсором музыкального фестиваля «ЖАРА 2019»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Xırdalan, являющийся пивным брендом №1 в стране - пивной спонсор Фестиваля «Жара». Лагер Xırdalan радует потребителей прекрасным качеством и удивительным вкусом уже более 20 лет и имеет более миллиона лояльных потребителей по всей стране, а также пользуется спросом среди гостей нашей страны. Стоит отметить, что в мае был выпущен новый нефильтрованный сорт Xırdalan, который уже успел полюбиться потребителям.

Пиво Xırdalan - флагманский бренд компании Carlsberg Azerbaijan, которая является частью Carlsberg Group. В 2018 Xırdalan получил золотую медаль на престижном конкурсе International Beer Challenge, проходящем в Великобритании. Отметим, что в конкурсе принимали участие сотни сортов пива из более чем 30 стран, а в качестве жюри выступали знаменитые пивные эксперты, поэтому первенство в столь престижном международном конкурсе является доказательством отличного качества и безупречного вкуса.

В июне текущего года на международном конкурсе International Taste Institute, проходящем в столице Бельгии, Брюсселе, Xırdalan получил высокую оценку за качество, которая составила 85,5 из возможных 90.

В этом году Xırdalan стал пивным спонсором одного из самых грандиозных событий года - международного музыкального фестиваля «ЖАРА 2019». Фестиваль будет длиться четыре дня, и за это время вас ждет масса приятных сюрпризов от бренда Xırdalan и много любимых хитов.

Xırdalan приглашает вас приятно провести время на главном событии этого лета. Что может быть лучше: лето на берегу Каспийского моря, любимый вкус Xırdalan, звезды на фестивале «ЖАРА».

Пивоваренный завод Carlsberg Azerbaijan располагается в городе Хырдалан, в 10 километрах от столицы Азербайджана. Производственная мощность завода - 8 млн декалитров в год, а компании работает порядка 250 человек и около 400 опосредовано (дистрибьюторы, агентства, подрядчики). Общая сумма инвестиций компании в развитие завода составляет около 50 млн манатов. В портфеле компании значатся такие популярные бренды, как Xirdalan, Tuborg, «Балтика 7», «Балтика 0», «Балтика 9», «Балтика КУЛЕР», Efsane, «Жигулевское Фирменное», Carlsberg, Holsten, Kronenbourg Blanc, Seth&Riley's Garage.

Carlsberg Group основана в 1847 году и на данный момент является одним из крупнейших в мире производителей пива. Штаб-квартира компании расположена в Копенгагене, столице Дании. Carlsberg Group обладает заводами в десятках стран трех крупных регионов мира - Западной Европы, Восточной Европы и Азии, и ее продукция представлена в 150 странах.

Портфель компании насчитывает более 140 марок пива. Общее количество сотрудников Группы составляет более 42000.

Контакты Carlsberg Azerbaijan

Старший специалист по корпоративным отношениям ООО Carlsberg Azerbaijan Лала Афанди:

Mob: +994 50 286 76 64
[email protected]
www.carlsbergazerbaijan.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество