29 
июля
2019
13:40
74
67
3735
Virtual karabakh

В CinemaPlus прошла самая звездная комедия - «Жара» - ФОТО/ВИДЕО

29 июля, 2019
13:40
3735

В CinemaPlus прошла самая звездная комедия - «Жара» - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

26 июля в кинотеатре премиум класса CinemaPlus Amburan Mall состоялся закрытый премьерный показ самой звездной комедии года – «Жара»!

Самыми первыми фильм посмотрели Эмин Агаларов с сыном Али, Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Денис Клявер с женой, Анита Цой, Вадим Верник, Магомед Муртазаиев, Айгюн Кязимова, Джафар Ахунзаде, Дилара Кязимова, Семра Рагимли, Джейхун Зейналов (Jin), Турал Асадов, Эмиль Аббасов, а также во главе с генеральным продюсером лейбла Zhara Music Bahh Tee артисты EL'MAN, Зомб и Эллаи.

На правах генерального продюсера Эмин Агаларов поприветствовал всех гостей, пожелал отлично провести время в кино и погрузиться в неповторимую атмосферу бакинского лета и закулисную жизнь фестиваля «ЖАРА».

«Идея такой лирической комедии витала в воздухе уже давно. Любой музыкальный фестиваль – это масштабное событие, на которое съезжаются сотни артистов, где всегда кипит бурная закулисная жизнь, которая не видна в телеэфире. Именно об этом мы решили снять художественную романтичную историю с участием не только актеров, но и реальных звезд», - поделился подробностями сюжета Эмин.

Также слово взял автор идеи и продюсер Тимур Джафаров, который возглавил съемочную команду кинокомпании Team Films. Также в креативную команду вошли режиссер Дуня Лисова, художник-постановщик Максим Алипченко и оператор-постановщик Василий Рыжов.

Съемки фильма прошли в рамках международного музыкального фестиваля «Жара», состоявшегося в июле 2018 года в Баку. Такой выбор локации и времени съемок предоставил создателям фильма уникальную возможность на несколько дней собрать в одном месте всех главных звезд России и Азербайджана - так что количество задействованных в фильме селебрити претендует на рекордное.

В съемках приняли участие Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, EMIN, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие.

Сюжет фильма начинается в самолете, полном звезд российской эстрады. Все они летят на фестиваль «Жара» в Баку. Среди них есть девушка Даша Стеклова - главная героиня фильма - хедлайнер «Жары», которая своим шоу закрывает фестиваль. Ее роль исполняет Диана Пожарская, известная зрителям по съемкам в сериале «Отель Элеон» и главных ролях в клипах EMIN`a на песни «Невероятная» и «Wicked Game». В Баку Дашу вместе с другими звездами-участниками фестиваля ждет множество приключений.

Поддержку в организации мероприятия оказали: Cinema Distribution, ресторан «Taksim Kebap», дом сладостей «Badam Patisserie», «Xan 1860» - вино «Karabakh» (Гёкгёльский винный завод), энергетик «Жара», Light in Black, декор-компания Decor&Events By T.A., Şeh su и Basilur.

Самая звездная, зажигательная и романтическая комедия в прокате с 5-ого сентября!

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес