сент.
2019
10:00
29
22
2378
Virtual karabakh

"Азербайджан выбирает Samsung" - новый масштабный проект от Samsung при поддержке Фонда Nargis

4 сент., 2019
10:00
2378

"Азербайджан выбирает Samsung" - новый масштабный проект от Samsung при поддержке Фонда Nargis

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ни для кого не секрет, что почти в каждой Азербайджанской семье есть хотя бы один продукт от Samsung: начиная от холодильников и заканчивая мобильным телефоном.

В преддверии своего 50-летнего юбилея компания Samsung в благодарность за доверие к бренду организует специальный проект под лозунгом "Азербайджан выбирает Samsung". Компания искренне верит, что каждый ребенок должен получать качественное образование, и при поддержке Фонда Nargis Samsung планирует организовать специальные образовательные комнаты в трех школах в Губе, Билясуваре и Товузе.

Комнаты будут оснащены инновационными продуктами Samsung, что позволит облегчить образовательный процесс и ознакомить учащихся с цифровыми технологиями. Samsung хочет внести свой вклад в будущее детей Азербайджана и отдать дань своему преданному потребителю в лице Азербайджанского народа. Также планируется организовать специальный тур по районам Азербайджана, в рамках которого кинотеатр на колесах будет разъезжать по регионам и представлять детям сеансы мультфильмов.

Киносеансы будут устраиваться на открытом воздухе в приятной атмосфере, где дети смогут насладиться интересным мультфильмом и получить много положительных эмоций. Главная особенность данной задумки заключается в том, чтобы дети смогли провести с удовольствием последние дни каникул и с новыми силами отправились в школу. Также наших маленьких кинозрителей ждут специальные подарки от Samsung.

Встречайте передвижной кинотеатр: 


Уважаемые родители, приглашаем Вас воспользоваться уникальной возможностью и подарить своим детям незабываемые впечатления. Отметим, что сеансы абсолютно бесплатные, и каждый желающий ребенок сможет принять участие в кинопоказе. Желаем всем приятного просмотра!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ