сент.
2019
11:12
10
22
1179
Virtual karabakh

Готов ли ты измениться ради образования? - СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ОТ KONTAKT HOME

4 сент., 2019
11:12
1179

Готов ли ты измениться ради образования? - СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ОТ KONTAKT HOME

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Что, по-вашему, человек с легкостью может изменить в своей жизни? Стиль одежды, прическу, место работы? А что он может изменить в жизни другого человека? Его будущее, мировоззрение, условия образования? Хотя добиться положительных изменений в жизни других людей иногда кажется нам сложной задачей, но с социальным проектом от Kontakt Home это вполне реально.

Kontakt Home совместно с HP Azerbaijan и командой Kəndabad, реализующей социальные проекты в отдаленных деревнях, накануне "Дня знаний" запускают новый социальный проект Təhsil üçün dəyiş. Основная цель проекта - это улучшение материально-технической базы отдаленных сельских школ, поддержка создания равных условий для образования.

Для участия в кампании принесите свой старый ноутбук (независимо от его состояния) в ближайший филиал Kontakt Home, компания отремонтирует переданные вами ноутбуки и отправит в подарок в отдаленные школы. Кроме того, хотя бескорыстное добро - это прекрасно, Kontakt Home все равно предлагает Вам дополнительную скидку на покупку нового ноутбука за этот значимый поступок.

Присоединиться к проекту можно до 30 сентября.

Давайте объединимся, поддержим этот проект и изменим историю жизни одного школьника.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама