13 
сент.
2019
10:00
7
15
1482
Virtual karabakh

Samsung PowerStick быстро наведет чистоту даже в самых труднодоступных местах

13 сент., 2019
10:00
1482

Samsung PowerStick быстро наведет чистоту даже в самых труднодоступных местах

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Не всегда хочется доставать огромный пылесос, если, например, у вас просто немного рассыпалась мука или сахарный песок. Сразу перед глазами встает, как нужно собирать аппарат по частям - шланги, насадки, а потом разбирать все обратно. Поэтому всем без исключения хочется иметь под рукой удобный портативный пылесос, который выручит в любой трудной ситуации.

Новинка от Samsung - вертикальный пылесос PowerStick - эффективно справляется с загрязнениями, работает от съемного аккумулятора, а также имеет эргономичный корпус. Благодаря удобной конструкции пылесос стоит сам по себе - его не нужно прислонять к стене. Если вам необходимо прерваться во время уборки, можно просто оставить пылесос стоять в любом месте.  Также пылесос не занимает много места, поэтому вам не понадобится выделять для техники особый шкаф или место. А эргономичный дизайн позволяет PowerStick с легкостью перемещаться по квартире и пылесосить без усилий. Щетка, вращающаяся на 180 градусов, легко и быстро огибает углы и препятствия. И к тому же вы всегда можете отсоединить портативный пылесос от ножки и получить удобный инструмент для уборки труднодоступных мест. Таким образом, пылесос имеет конструкцию 2 в 1 для уборки разнообразных поверхностей, подходящую даже для чистки малых пространств, щелей и мебели.

Вертикальный пылесос от Samsung отличается исключительно высокой мощностью всасывания, он так тщательно удаляет пыль, грязь и волосы благодаря технологии EZClean. А для того, чтобы очистить пылесборник EZClean, достаточно потянуть за рычажок и вытряхнуть содержимое в мусорную корзину. А щетку EZClean можно быстро отсоединить для удаления загрязнений.

Пылесос оснащен инверторным мотором, вращающимся со скоростью до 110 000 оборотов в минуту и генерирующим мощность всасывания до 200 ватт. Аэродинамическая система движения воздуха оптимизирует воздушные потоки, а мультициклонная система фильтрации воздуха задерживает мельчайшие частицы пыли. А улучшенный микрофильтр задерживает во время уборки до 99.9% пыли. Больше чистого воздуха - меньше аллергии.

Дополнительную информацию о вертикальных пылесосах Samsung PowerStick можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама