20 
сент.
2019
11:00
8
29
990
Virtual karabakh

Стартовал новый проект Samsung при поддержке Фонда Nargis

20 сент., 2019
11:00
990

Стартовал новый проект Samsung при поддержке Фонда Nargis

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В наступившем учебном году учеников одной из губинских школ встретил новый интерактивный кабинет от Samsung.

В рамках проекта Technological Embrac при поддержке Фонда Nargis уже завершилась подготовка специального технологического кабинета, оформленного продукцией от Samsung.

Здесь представлено все: от интерактивных досок до специальных кабин виртуальной реальности. Так, Flip Board может быть использована не только как обычная доска, но и способна отражать на экране все данные со смартфонов и компьютеров. Flip Board - это своеобразный "громадный" планшет, работающий по принципу touchscreen, а также поддерживающий множество других функций.

Установленные кабины виртуальной реальности помогут ученикам посетить эру динозавров, увидеть извержение вулкана и множество других захватывающих симуляций своими глазами.

Планшеты, размещенные на столах, позволят изучать цифровые материалы и поспособствуют коллективной работе учеников во время образовательного процесса.

Также в кабинете установлены широкоэкранные телевизоры Samsung, чтобы ученики могли с легкостью осваивать учебный материал и иметь возможность просматривать документальные и образовательные фильмы.

Благодаря данному кабинету у детей будет возможность ближе ознакомиться с цифровыми технологиями.

Торжественное открытие технологического кабинета состоялось 16 сентября. Начиная с нового учебного года ученики смогут в полной мере оценить преимущества интерактивных занятий.

Дополнительную информацию можете получить на официальных страницах Samsung Azərbaycan на Facebook и в Instagram.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама