26 
сент.
2019
10:00
10
17
1452
Virtual karabakh

Завершился тур Cinemobile по регионам, организованный Samsung при поддержке Фонда Nargis

26 сент., 2019
10:00
1452

Завершился тур Cinemobile по регионам, организованный Samsung при поддержке Фонда Nargis

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вот и завершился тур передвижного кинотеатра от Samsung по регионам Азербайджана. Совместный проект, осуществленный при поддержке Фонда Nargis, порадовал маленьких зрителей в преддверии учебного года.

В рамках тура передвижной кинотеатр посетил Газах, Гянджу, Загаталы, Губу, Сабирабад и Агдам. Cinemobile подарил детям много незабываемых моментов и положительных эмоций. Дети смогли поиграть в интересные игры, потанцевать, а главное - от души повеселиться и набраться сил для предстоящих занятий.

Необходимо отметить, что в каждом регионе с нетерпением ждали долгожданный "кинотеатр на колесах". Зрители заранее собирались в местах проведения киносеансов, а приезд Cinemobile был особенным событием. Перед каждым показом зрителей ожидала специальная развлекательная программа, после которой детям предлагалось посмотреть "добрый мультфильм" - "Зверополис". Увлекательный сюжет анимационного фильма дополнялся главными ценностями нашей жизни - настоящей дружбой, поддержкой близких, а главное - победой справедливости. Дети с большим интересом наблюдали за приключениями персонажей, которые, несмотря на различия, смогли объединить свои усилия во имя дружбы.

Огромная благодарность Samsung и фонду Nargis за незабываемый праздник, который они подарили маленьким зрителям. Уверены, что проект оставил незабываемые впечатления и подарил много радости как взрослым, так и детям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес