27 
сент.
2019
09:35
16
4
2435
Virtual karabakh

Список фильмов, которые выходят в прокат с 26 сентября в сети кинотеатров CinemaPlus

27 сент., 2019
09:35
2435

Список фильмов, которые выходят в прокат с 26 сентября в сети кинотеатров CinemaPlus

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Прощай, Шмидт!"

Азербайджанская трагикомедия "Прощай, Шмидт!". Режиссер фильма - Али-Саттар Гулиев. В главных ролях: Азер Айдамир, Расим Джафар и Мариам Китиа. Продолжительность - 70 минут. Возрастное ограничение - 12+.

Коротко о фильме. Этнический немец Эмиль Шмидт мечтает иммигрировать в Германию. Мечтает и старается достигнуть свое цели, ежемесячно забрасывая посольство ФРГ официальными запросами. Но не все так просто, как казалось ему в самом начале. Его принимают, но лишь в кабинеты. Его слышат, но не слушают. Ему сочувствуют, но не помогают... Удивительная история героя этой картины разделит с нами осеннюю грусть и солнечную радость, разрешит нам переживать за его судьбу и молчать о смысле жизни. Что может быть выше человеческих ценностей, любви и свободы? Что может быть ближе нам, чем Родина? Что может быть главнее для человека, жизнь которого может оборваться в любой момент?

"Тайна печати дракона"

Приключенческий фильм "Тайна печати дракона" совместного производства России и Китая. Режиссер фильма - Олег Степченко. В главных ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. Продолжительность - 120 минут. Возрастное ограничение - 6+.

Коротко о фильме. Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван - Царем всех драконов.

"К звездам"

Фантастическая драма "К звездам" производства Бразилии, США и Китая. Режиссер фильма - Джеймс Грэй. В главных ролях: Tомми Ли Джонс, Брэд Питт и Лив Тайлер. Продолжительность - 100 минут. Возрастное ограничение - 16+.

Коротко о фильме. Астронавт Рой Макбрайд отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну, которая угрожает жизни на нашей планете. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов самому человеческому существованию и нашему месту в космосе.

"Побег из Джунглей"

Анимационный фильм "Побег из Джунглей" производства Китая. Режиссер - Леон Динг. В главных ролях: Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь и Тань Сяо. Продолжительность - 100 минут. Возрастное ограничение - 6+.

Коротко о фильме. Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Бриар и Брембл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом. Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное - найти новых друзей и дорогу домой!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес