29 
окт.
2019
13:03
15
57
2587
Virtual karabakh

Торжественное открытие в центре города от "Каролины Валиант" - ФОТО/ВИДЕО

29 окт., 2019
13:03
2587

Торжественное открытие в центре города от "Каролины Валиант" - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

26 октября состоялась церемония открытия нового магазина "Каролина Валиант" - известного мультибрендового мехового бутика Азербайджана.

В центре города Баку, напротив Морского вокзала, в новом магазине, расположенном по адресу: улица Пушкина, 674 (1-й этаж отеля JW Marriott Absheron), созданы все условия для удобства покупателей. В магазине представлена качественная, самая современная меховая продукция.

В торжественном открытии магазина приняли участие известные звезды, видные деятели страны - ведущие Заур и Гюнай Бахшилиевы, Наргиз Джалилова, Камиля Бабаева, Зумруд Бадалова, исполнители Теймур Амрах, Гюнай Ибрагимли, Севда Яхъяева, актриса Вафе Зейналова, стилисты Эльнур Гасанов, Сяма и другие. Гостям магазин понравился, они пожелали удачи его руководству.

Как только вы попадаете в это помещение, созданное "Каролиной Валиант" для любителей мехов, вы ощущаете свою уникальность. "Каролина Валиант" - незабываемое место для дам-любителей мехов. В новом магазине имеются все условия, чтобы дамы украсили свою жизнь, чувствовали себя в центре мира моды.

В новом магазине представлены модели в различных образах, разнообразных стилях, поэтому выбор меха в "Каролине Валиант" для дам не составит труда.

Отметим, что "Каролина Валиант" является официальным торговым представителем в Азербайджане таких европейских меховых брендов, как Brachi, Rindi Furs, Alessandro Bosso, Langiotti, Mala Mati Furs, Gianfranco Ferre Furs, Nanzari İnternational, Lacombel, Ciolini Furs, Unifurs.

"Каролина Валиант", более десяти лет представляющая высококачественную продукцию на рынках Азербайджана и России, является местом, где с большим вкусом выставлены аксессуары, женская и мужская одежда, изготовленная из кожи и меха. Здесь представлены качественные натуральные шубы и кожаная продукция, произведенные на фабриках Италии, Испании, Германии, Греции, Америки, Канады, России, Финляндии, Турции.

По словам менеджера магазина Эльнура Гасанова, цель продаж "Каролины Валиант" всегда основывается на высококачественном обслуживании:

"Консультанты по продажам не только представляют продукцию своим клиентам, но и помогают каждому покупателю в выборе верной модели. В нашем новом магазине мы всегда будем радовать наших дам новой меховой продукцией, демонстрируемой в известных городах мира. Думаем, что расположение этого нового магазина в центре города, в доступном месте еще больше облегчило задачу нашим дамам".

В коллекциях "Каролины Валиант" используются только натуральные шубы и кожа, данная продукция дарит не только красоту, но и обеспечивает тепло и удобство.

Если вы тоже хотите всегда выглядеть красиво, поторопитесь приобрести эту невероятно красивую меховую одежду..

Адреса: ул. Пушкина, 674 (1-й этаж отеля JW Marriott Absheron) и Торговый центр "Бина" - универмаг.

Кроме этого, на страницах в Instagram и Facebook вы можете следить за самой последней информацией о кампаниях.

012 446 90 90

050 365 77 77 (WhatsApp)

070 365 77 77 (WhatsApp)

"Каролина Валиант" - "Ты всегда на высоте!"

www.instagram.com/karolinavaliant

www.facebook.com/karolinavaliant

Гостям - ведущим 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама