25 
нояб.
2019
15:36
48
11
1665
Virtual karabakh

Рейсы Buta Airways в Киев с 22 января будут выполняться в аэропорт "Борисполь"

25 нояб., 2019
15:36
1665

Рейсы Buta Airways в Киев с 22 января будут выполняться в аэропорт "Борисполь"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Начиная с 22 января 2020 года азербайджанский лоукостер Buta Airways будет выполнять рейсы в Киев в Международный аэропорт Борисполь (IATA: KBP). Отметим, что ранее рейсы выполнялись в аэропорт "Жуляны".

В рамках зимнего расписания авиакомпании на 2019/2020 год, которое действует до 27 марта, рейсы Buta Airways по маршруту Баку-Киев-Баку выполняются три раза в неделю - по вторникам, средам и пятницам. По этому же графику планируется продолжить рейсы и на летнее расписание 2020 года.

Международный аэропорт "Борисполь" является крупнейшей воздушной гаванью Украины и расположен в 29-ти километрах юго-восточнее Киева. Рейсы в "Борисполь" выполняет большая часть украинских и иностранных перевозчиков, что позволит пассажирам Buta Airways планировать более удобные стыковки с другими авиакомпаниями.

Пассажиры, которые уже приобрели билеты, будут уведомлены в соответствии с процедурой авиакомпании по телефонам, указанным при покупке авиабилета.

Следить за новостями и обновлениями можно на официальных страницах Buta Airways в социальных сетях:

facebook.com/ButaAirways

instagram.com/ButaAirways

twitter.com/ButaAirways

t.me/Buta_Airways

Buta Airways – первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама