дек.
2019
15:34
27
16
1599
Virtual karabakh

Azer Turk Bank представил новый дизайн пластиковых карт и бесплатный сервис - ФОТО

6 дек., 2019
15:34
1599

Azer Turk Bank представил новый дизайн пластиковых карт и бесплатный сервис - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Azer Turk Bank заботится не только об удобстве и безопасности использования своих платежных карт, но и о том, чтобы их вид был более интересным и привлекательным.

Очередным шагом в рамках процесса рестайлинга стала разработка банком нового - современного и элегантного дизайна пластиковых карт. Эти карты, отражающие последние тенденции в сфере дизайна банковских карт, скоро будут предоставлены в пользование клиентов.

Кроме того, банк, используя возможности своего нового процессингового центра, продолжает работу над ATB 360 - одним из самых современных мобильных приложений. В связи с этим с 6 декабря услуга SMS-информирование будет бесплатной для держателей карт банка.

Заказать пластиковые карты Azer Turk Bank можно в любом офисе обслуживания банка, предъявив свое удостоверение личности, или оформить заказ онлайн.

С более подробной информацией о продуктах и услугах банка можно ознакомиться на сайте www.atb.az, корпоративных страницах банка в социальных сетях, или позвонив в Информационный центр банка по номеру: (012) 945.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама