25 
дек.
2019
15:00
5
29
1258
Virtual karabakh

ТОП-10 подарков для Нее в преддверии нового 2020 года

25 дек., 2019
15:00
1258

ТОП-10 подарков для Нее в преддверии нового 2020 года

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новый год не за горами, и мы уже вовсю спешим докупить последние подарки для своих любимых и близких, ведь каждый из нас в этот праздник становится чьим-то таким желанным и любимым Сантой. Но, согласитесь, Санте в этом плане полегче - у него на руках списки детских желаний, думать над выбором ему не приходится. А вы еще не определились с подарками? Вы не знаете, что подарить своей девушке, если она заранее не сделала вам тонкий намек, или что подарить своей матери, если на все ваши предложения она отмахивается со словами "Ничего не надо, у меня все есть"? Тогда Kontakt Home спешит вам на помощь! Итак, мы предлагаем подборку ТОП-10 подарков для Нее:

1. iPhone - желательно, одиннадцатый. Если вы подарите его вашей девушке в канун Нового года, ее эмоции радости и счастья гарантируют вам незабываемый праздник! А не этого ли вы и добивались? 

2. Фен-щетка. Баку - не только город ветров, но и влажного воздуха, от которого волосы завиваются в два счета. Подарок, который убивает одним выстрелом двух зайцев - и сушит, и укладывает одновременно, - отличная находка для всей женской половины человечества. Фен-щетка с керамическим покрытием и максимальной температурой в 230 градусов от Remington CB7400 замечательно справится с задачей сушки и укладки волос. Идеальный подарок для каждой современной девушки!

3. "Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться”, - говорил Иосиф Бродский. Чтобы мир не погрузился в состояние летаргического сна и зимняя спячка не отняла у нас тепло общения с любимыми людьми, предлагаем вам подарить женщине актуальный подарок, способный пробудить и вдохновить на свершения - кофемашину Delonghi EC 685.BK

4. Ну какой мужчина в лучших традициях жанра хотя бы раз в жизни не дарил женщине посуду? Как, вы не дарили? Срочно исправляйтесь! Современная гранитная сковорода вок Hascevher Germanitium Grey Wok - отличный вариант для тех женщин, которые любят готовить и баловать вкусными блюдами своих любимых мужчин. Но будьте осторожны: подаренная вами сковорода потенциально всегда может быть использована не по назначению. Всегда хвалите любое блюдо, приготовленное в ней. Мало ли. 

5. Электрическое флисовое одеяло Beurer TS26 XXL - такой теплый подарок, под которым легко и просто пережить холодные зимние вечера. Ну а если к этому подарку добавить душевное тепло дарящего, то зима обещает быть по-летнему жаркой. 

6. Вдогонку к предыдущему пункту прекрасное дополнение - комплект постельного белья BOGOTA STN NT CK2YDK зимнего синего цвета с цветочным летним орнаментом. Ну а если взять во внимание тот факт, что Институт цвета Pantone определился с главным оттенком 2020 года - им стал "Классический синий", то такой комплект будет идеальным подарком как по назначению, так и по современному цветовому решению наступающего года. 

7. Ухоженные и красивые ногти - требование любой женщины к себе. "Все, чего я хочу - это мир во всем мире и свеженький педикюр" - цитата Коко Шанель. Вы можете сделать приятный сюприз, подарив превосходный набор для маникюра и педикюра от BEURER MP62 любой женщине из вашего окружения. Такой подарок точно не будет пылиться на антресолях. 

8. Облегчить будни женщине можно одним простым жестом - подарив ей мультиварку. Redmond RMK- M911E - тот самый желанный помощник в доме, который придется по душе и матери, и жене, и сестре, и дочери. А говорить о полезности блюд, приготовленных в мультиварке, даже и не стоит - такой нужный современный прибор облегчит быт хозяйки и будет радовать рационом ПП всех членов семьи. 

9. Если у вашей девушки до сих пор нет смарт-часов, срочно исправляйте эту досадную оплошность. Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 silver необычного футуристического дизайна идеально впишется в образ, добавив стильный акцент, ну и, безусловно, радуя свою обладательницу необходимым функционалом современного гаджета. "Счастливые часов не наблюдают" - это уже другая история. 

10. Ho Ho Hoffmann! Санта бы точно одобрил Blender HOFFMANN HB7025W! Если в семье есть маленькие эльфы, то женщине обязательно нужно иметь в своем арсенале блендер для приготовления каш и супов. Да и для приготовления масок для лица и волос блендер незаменим.

И что бы вы ни подарили вашим любимым женщинам, пусть это будет от души и во благо.

С наступающим!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама