25 
дек.
2019
14:50
17
16
1120
Virtual karabakh

ТОП-10 подарков для Него в преддверии нового 2020 года

25 дек., 2019
14:50
1120

ТОП-10 подарков для Него в преддверии нового 2020 года

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обрадовать мужчину можно самым незатейливым подарком, но так хочется презентовать нечто особенное. Kontakt Home предлагает вам подборку из ТОП-10 подарков для Него в преддверии Нового 2020 Года.

1. В каждом мужчине живет ребенок и есть действенный способ вызвать его детский восторг - SONY PlayStation-4 Slim. Вы убедитесь, что вера в Санту способна вернуться, даже если вашему мужчине уже далеко не 8 лет.

2. Если вы желаете преподнести особенный подарок, который будет напоминать о вас ежедневно, отдайте предпочтение часам. CASIO AEQ-200W-1AVDF - это аксессуар, который подчеркнет и презентабельный внешний вид и будет полезным в использовании.

3. Он часто не отвечает на ваши звонки, ссылаясь на то, что телефон барахлит? Больше увиливать он не сможет. Телефон Xiaomi Redmi Note 8T - и на каждый ваш звонок вы услышите "Да, дорогая".

4. Продолжим тему. "Зарядка села, дорогая", - скажет он вечером, оправдываясь. Положите под елку подарок, который решит этот вопрос - беспроводной Power Bank Mi 10000 mAh Wireless. Будьте всегда в Kontakt-e.

5. Знаменитый почтальон Печкин после такого подарка мгновенно стал самым добрым и счастливым человеком. У вашего мужчины тоже не было в детстве велосипеда? Срочно исправляйте ситуацию и купите ему велосипед мечты Cube Aim 2019 - и закрывайте этот гештальт.

6. Деловой ритм, жесткий режим бизнес встреч. Представить современного мужчину без качественного ноутбука сложно. Прекрасным подарком дорогому человеку может стать ноутбук Acer Aspire.

7. Вкупе с носками этот подарок - классика советского жанра. Отдадим дань нашему не столь далекому прошлому, выбрав в качестве новогоднего презента именно этот нужный и повседневный вариант - бритва в столь привлекательном обтекаемом дизайне от Philips HC5440/15.

8. Роскошный образ мужчины - это не только бизнес-стиль. Подарок, создающий домашний комфорт, будет высоко оценен мужчиной, любящим ухаживать за собой. В банном халате от популярного бренда SarEV ваш мужчина даже дома будет выглядеть роскошно!

9. Новогодний презент, дающий мощный заряд позитива и выступающий в качестве естественного антидепрессанта, - массажер для ног Spa BEURER FB35. Да и потом, вы тоже можете воспользоваться этим подарком. Как говорится, двух зайцев одним выстрелом! ;)

10. Ваш молодой человек не любит вас фотографировать и у вас мало удачных кадров для соцсетей? Схитрите. Подарите ему профессиональный фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55. Любой мужчина любит возиться с современной техникой, а в качестве испытуемой модели вы, так и быть, согласитесь позировать. Чего не сделаешь ради любимого человека.

И хотим напомнить, что в Kontakt Home действует кампания "Шеш Гоша" - после покупки любого товара наличными вы можете бросить игральные кости, и в случае, если выпадут две шестерки, то вся сумма от покупки будет вам возращена. Если выпадут две пятерки, то товар вам обойдется с 50-процентной скидкой. Две четверки дадут вам возврат в 40% от суммы, две тройки - 30%, две двойки - 20%, а две единицы - 10%.

Kontakt Home - магазин, где многие ваши мечты осуществимы.

Пусть этот Новый год станет для вас успешным!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама