янв.
2020
17:51
11
36
1391
Virtual karabakh

Реализуйте свои пожелания!

7 янв., 2020
17:51
1391

Реализуйте свои пожелания!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Принимая во внимание удовлетворенность клиентов и придавая большое значение их потребностям, Expressbank предлагает наличные денежные кредиты для реализации многих пожеланий.

Вы можете воспользоваться наличным денежным кредитом до 30 000 манатов с целью реализации таких планов, как ремонт, образование, путешествие и многое другое. 

Срок кредита может составлять до 48 месяцев, что позволит погашать ежемесячные платежи без финансовых затруднений.

Наряду с этим клиенты могут получить кредит наличными до суммы, равной 15-кратному размеру заработной платы без поручителя и залога. Данный денежный наличный кредит предлагается по процентной ставке от 17% годовых.

Клиенты, жалающие воспользоваться кредитом, но не имеющие возможности обращения в банк в будние дни, могут обратиться в субботу с 10:00 до 15:00 в бакинские филиалы "Насими" и "Ахмедлы", а также в филиалы в Сумгайыте, Гяндже, Мингячевире и Барде.

Оформление заявки доступно также в онлайн-форме по ссылке: https://www.exb.az/loans/cash/ .

Expressbank также представляет удобные средства для оплаты кредита. Клиенты смогут оплатить кредит посредством платежных банкоматов Expresspay и личного кабинета на сайте www.expressbank.az

Expressbank предоставляет широкий ассортимент банковских продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране.

Дополнительную информацию об услугах банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, а также на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах банка в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама