24 
янв.
2020
09:34
60
64
4521
Virtual karabakh

У игроков из Азербайджана есть шанс выиграть 373 миллиона долларов в лотерее США

24 янв., 2020
09:34
4521

У игроков из Азербайджана есть шанс выиграть 373 миллиона долларов в лотерее США

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская лотерея Powerball, установившая в 2016 году абсолютный рекорд, разыграв джекпот в 1 млрд 586 млн долларов, вновь набирает обороты. После захватывающей серии переходов, первый приз ближайшего тиража, который пройдет сегодня вечером, составит уже 373 млн долларов США, и любители лото из Азербайджана могут побороться за замечательный приз наравне с американцами.

Как выиграть в лотерею Powerball?

В ходе каждого тиража разыгрываются 5 "обычных" номеров от 1 до 69 и бонусный шар "Пауэрбол" от 1 до 26. Для выигрыша джекпота необходимо правильно угадать все 6 номеров; сумма приза делится поровну между выигравшими билета (если есть более одного победителя).

Лотерея также разыгрывает второй приз в 1 млн долларов, который достанется каждому игроку, угадавшему 5 основных номеров. Этот приз можно удвоить за небольшую доплату, отметив на лотерейном билете опцию "Пауэр-плей", которая также умножает остальные второстепенные призы в 2-10 раз.

Как официально играть в лотерею Powerball из Азербайджана?

Первый приз Powerball взлетел до 373 млн долларов, что вызвало нешуточный ажиотаж у фанатов лотерей. Американским любителям лото просто - они могут зайти в магазин и купить билеты. Но что делать жителям Азербайджана, которые тоже хотят сорвать огромный джекпот, но не могут вскочить на самолет и прилететь в Штаты? К счастью, решение есть!

Вам не только не нужно никуда лететь, но даже не нужно выходить из дому: играть в Пауэрбол, а также другие ведущие лотереи мира можно онлайн, на сайте theLotter. С момента основания сервиса в 2002 году его игроки выиграли призы на общую сумму более 90 млн долларов. С наиболее яркими историями победителей можно познакомиться на соответствующей странице на сайте.

Как это работает?

После того, как вы зарегистрируетесь на сайте и оформите ваш заказ на странице лотереи, представитель сайта theLotter приобретет от вашего имени физический билет. Согласно уставу сайта, этот билет принадлежит вам и только вам. Это же будет указано в подтверждении заказа, которое придет на вашу электронную почту. У вас также в любое время будет доступ к графическому изображению билета, которое будет загружено в вашу учетную запись. Сам лотерейный билет будет надежно храниться в сейфе местного представительства theLotter. Важно также отметить, что сервис не взимает комиссию с призов.

Налоги и выплаты

Представители сервиса theLotter.com свяжутся с вами если ваш билет окажется выигрышным. Второстепенные призы добавятся на баланс вашего аккаунта на сайте автоматически, как только оператор лотереи переведет деньги. Для получения джекпота или второго приза Powerball, скорее всего, потребуется ваше личное присутствие в Соединенных Штатах. 

Все лотерейные выигрыши выше 5 000 долларов облагаются федеральным налогом (24%) и налогом штата (процент зависит от места покупки билета). В случае выигрыша джекпота, сумма, которую вы получите на руки будет также зависеть от того, возьмете ли вы приз наличными (одним платежом) или предпочтете ежемесячные выплаты в течение 25-30 лет. 

Благодаря сайту theLotter.com, участвовать в лотереях США и Европы стало даже проще, чем в местных лотереях. Всё что нужно сделать, чтобы иметь шанс выиграть крупнейшие в мире джекпоты, такие, как XXX-миллиондолларовый приз лотереи Powerball, который будет разыгран в ближайшую субботу, это купить лотерейный билет онлайн - обо всем остальном позаботятся представители сервиса theLotter.com.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама