февр.
2020
11:43
4
39
1914
Virtual karabakh

Что лучше подарить любимой на 14 февраля - ТОП-6

6 февр., 2020
11:43
1914

Что лучше подарить любимой на 14 февраля - ТОП-6

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Если вы сейчас читаете это, значит все еще не смогли определиться с подарком для любимой и с каждым днем ваша ситуация ухудшается! Выбора много, ожидания большие, а времени в обрез… Так давайте вместе выберем подарок, который осчастливит ее. 

1. Фен-щетка Phillips

Она обожает свои волосы, часто посещает салоны красоты для ухода за ними, а большую часть времени на выходных теряет в дорогах и очередях… Если данная сцена знакома и вам, то спасите её от этих мучений. С фен-щеткой от Phillips в скором времени волосы вашей любимой получат великолепный объем, полноту и блеск. Как говорится в известной поговорке, время - золото. Так тратьте свое золото только на себя.

Кстати, при покупке данной фен-щетки наличными в магазинах Kontakt Home вы получите скидку в сумме 30 манатов и заплатите всего 99,99 маната.

2. Фотоаппарат: Instax mini 9

Часто путешествуете со своей половинкой, открываете для себя новые горизонты и хотите запечатлеть незабываемые моменты? Фотоаппарат Instax mini 9 - это то, что вы ищете. Уже через 90 секунд вы получите фотографию, сделанную на Instax mini 9.

Увековечьте незабываемые моменты одним нажатием!

Так же не забудьте взять с собой ручку, чтобы отметить на фотографии дату, место и добавить сердечек. Даже спустя годы вспоминая эти моменты, на лице появится теплая улыбка.

Если не знаете где приобрести этот фотоаппарат, то новость будет весьма кстати. В магазинах Kontakt Home фотоаппарат Instax mini 9 можете приобрести в рассрочку до 12 месяцев и без процентов. Ежемесячные платежи составляют всего 14,2 маната. 

3. Набор для маникюра и педикюра: BEURER MP62

Каждые отношения полны незабываемых моментов. Вспоминая их, вы каждый раз волнуетесь и с нетерпением ждете повторения. Например, первое прикосновение рук...

Если вы заметили, как трепетно она ухаживает за своими руками, то этот подарок на День влюбленных просто идеален. 

В магазинах Kontakt Home вы можете приобрести вышеуказанный набор в рассрочку до 18 месяцев с оплатой ниже 8 манатов в месяц.

4. iPhone 11

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то к сердцу женщин - через продукцию Apple. Она просто влюбится в iPhone 11, который объединяет в себе минимализм бренда и нежный дизайн. Присоединившись к минимализму Apple, будем кратки: 

в Kontakt Home в честь Дня влюбленных все мобильные телефоны, в том числе смартфоны iPhone, вы можете приобрести в рассрочку на 12 месяцев без процентов и предоплаты.

5. Apple Airpods 2

Подарив AirPods, вы сделаете классный подарок не только ей, но и себе. Как? Эти наушники спасут от окружающего шума, а при телефонных разговорах она будет слышать только ваш голос, ну и, конечно же, выглядеть как всегда очаровательной.

Кстати, в Kontakt Home Apple Airpods 2 и его модель с беспроводным зарядным футляром можно приобрести со скидкой в 70 манатов за наличные или же специально в честь Дня влюбленных оплатить частями на протяжении 12 месяцев без процентов и предоплаты.

6. Банный халат: Micco

Как показывают исследования, практичные и долгосрочные подарки привлекают противоположный пол больше, чем роскошные и краткосрочные. А еще такие подарки спасут ее от дополнительных затрат.

В магазинах Kontakt Home можете приобрести данный халат в различных размерах.
Подарки и выгодные места их покупок в этом списке выбраны с большой осторожностью. 

Обычно статьи данного формата включают в себя ТОП-3 или же ТОП-5 советов/продукций. Мы же в свою очередь отошли от нечетного числа накануне дня влюбленных, пусть у всех будет своя пара.

И напоследок. Если даже после этого списка вы не смогли найти подарок по душе, значит ваше состояние особо тяжелое, но в Kontakt Home нет ничего сложного даже для вас.

Пройдя по ссылке Кontakt.az, вы можете на месте ознакомиться со специфичной продукцией, скидками, а также условиями приобретения, и заказать любой продукт онлайн.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ