14 
февр.
2020
11:00
25
22
1385
Virtual karabakh

В Баку впервые пройдет тренинг Фаика Багирова "Креативные маркетинг и продажи" - ФОТО

14 февр., 2020
11:00
1385

В Баку впервые пройдет тренинг Фаика Багирова "Креативные маркетинг и продажи" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

28-29 февраля 2020 года в Баку в отеле Hyatt Regency впервые пройдет новый практичный тренинг Фаика Багирова "Креативные маркетинг и продажи". Мероприятие предназначено только для 25 продвинутых менеджеров и предпринимателей Азербайджана. 

Издатель Harvard Business Review писал:

"Секрет инновации в том, что он дает вам временную монополию. А это означает, что вы можете получить за нее намного больше денег".

И все же поиск новых идей часто предоставляется случаю и ведется нецеленаправленно.

На данном тренинге будет представлена практичная система создания новых нестандартных способов разработки продуктов, продвижения их на текущие рынки, выявления возможностей новых рынков клиентов.

Самый главный результат тренинга - маркетологи и менеджеры по продажам научатся видеть выходы из любого тупика и застоя развития бизнеса там, где другие конкуренты их даже не замечают. Причем, с малыми ресурсами, ведь если задачу можно решить большими деньгами, то ее сможет решить любой.

Участники тренинга будут обучаться новой авторской системе Фаика Багирова "Эврика - Прорыв", решая собственные бизнес-задачи при содействии тренера и других участников. Стиль тренинга предполагает вовлечение в процесс каждого, поэтому абсолютно все получат на выходе большое количество новых сильных идей и планы их реализации.

Слушатели тренинга научатся создавать собственные "фишки" и сильные ходы, в то время как многие другие конкуренты занимаются банальным копированием чужих идей или повторением того, что делается сейчас. 

Что приобретут участники тренинга?

- Научатся системно применять креативность на всех этапах маркетингового цикла, чтобы всегда быть на два шага впереди конкурентов

- Узнают, как создают инновации передовые корпорации мира - Google, Apple, Samsung, BMW, Nike и многие другие, и как применять эти подходы и методики в своей работе

- Обучатся самым передовым методикам генерации идей, применяемым ведущими компаниями мира: латеральное мышление, дизайн-мышление, ТРИЗ и многим другим  

- Изучат стратегию "голубого океана", то, как ее внедрить в своей компании для создания новых рынков

- Поймут, почему встречи по традиционному мозговому штурму превратились в развлечение, результатом которого является не имеющий практического применения полет фантазии 

- Найдут новые сильные решения важнейших задач и проблем бизнеса

- Получат действенный алгоритм генерирования большого количества новых нестандартных идей  

- Научатся эффективно оценивать созданные идеи, многократно улучшать их и выбирать из них наиболее продуктивные. 

Кому принесет пользу тренинг?

Тренинг разработан и предназначен для следующих категорий:

- владельцы бизнеса;

- топ-менеджеры;

- директора по продажам и маркетингу;

- маркетологи и копирайтеры;

- менеджеры по корпоративным продажам;

- сотрудники департаментов разработки новых продуктов;

- стартаперы. 

Кто проводит тренинг:

Фаик Багиров - сертифицированный специалист по методам мышления Эдварда де Боно, Idea Factory и Тони Бьюзена и др. Выпускник программы по инновациям Стенфордского университета (США). 

Инновационный предприниматель, он основал компанию Successful Strategies в 2006 году. Инициировал и руководит рядом крупных бизнес- и государственных проектов. Его идеи реализованы и в Азербайджане, и других странах СНГ.

Фаик обучает тому, что применяет в своих проектах, что ведет его к достижению выдающихся практических результатов. а его клиентов - к решению сложнейших вопросов, задач и проблем.

Отзывы участников:

Эльшан Бадирханов, заместитель Председателя правления Rabitabank:

"Мне довелось участвовать в тренинге Фаика Багирова по генерации креативных идей, который, не побоюсь сказать, стал одним из лучших тренингов, которые я посетил".

Эльнур Баимов, создатель ряда успешных медиа и онлайн-проектов: 

"Проекты, которые Фаик успешно претворил в жизнь, в течение короткого времени в абсолютно различных сферах жизни, позволяют сказать, что каждому из нас есть чему научиться у него".

Елена Король, учредитель, директор ООО "Барокко Стиль":

"Посетив впервые выступление Фаика Багирова в 2013 году, я поняла, что не надо бояться ставить перед собой грандиозные цели".

Аббас Бабаев, член Правления International Trading Company:

"Если сравнивать тренинг Фаика с фильмом, то это фильм, основанный на реальных событиях".

Эльвин Гулиев, основатель флористического бутика Bonsai Baku:

"Благодаря знаниям, полученным на тренинге Фаика Багирова "Новые нестандартные идеи в бизнесе" в 2013 году, я создал свой бизнес, который растет с каждым годом".

Как принять участие в тренинге?

Тренинг "Креативные маркетинг и продажи" пройдет 28-29 февраля 2020 года в отеле Hyatt Regency с 10:00 до 19:00.

Для регистрации на тренинг, пожалуйста,

звоните: (050) 244 40 58,

пишите: [email protected].

Контактное лицо - Вафа Алиева. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика