28 
февр.
2020
16:58
12
17
2048
Virtual karabakh

AzerTurk Bank запускает "Весеннюю кампанию"

28 февр., 2020
16:58
2048

AzerTurk Bank запускает "Весеннюю кампанию"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственный Azer Turk Bank, всегда заботящийся о благополучии и удобстве своих клиентов, запускает новую кампанию под названием "Весенняя кампания" по случаю  Международного женского дня - 8 марта, праздника Новруз и Дня Республики - 28 мая.

На период кампании, которая пройдет со 2 марта по 29 мая, Банк предлагает выгодные условия по кредиту "Потребительский". Таким образом, годовая процентная ставка по этим кредитам, выдаваемым на срок от 3 до 48 месяцев, начинается c 15%.

Кроме того, на период проведения кампании Банк установил максимальную сумму кредита в размере 30 000 манатов и сумму необеспеченного кредита в размере 15 000 манатов - в зависимости от среднемесячного чистого дохода клиента.

Отметим, что Банк является единственным в стране, кто возвращает 1,5% от суммы ежемесячного погашения потребительских кредитов, которые оформляются на срок от 37 до 48 месяцев (кэшбек).

В связи с праздниками комиссия за выдачу потребительских кредитов не будет взиматься с клиентов-женщин на период со 2 по 6 марта и со всех клиентов - с 26 по 29 мая.

Клиенты, получившие в Банке кредит с льготным периодом или без него, получат в подарок MC Gold или VISA Gold, соответствующие срокам кредита.

"Весенняя кампания" также предоставляет скидки на пластиковые карты. На период кампании каждому клиенту дебетовые карты будут предлагаться со скидкой в 50%.

Кроме того, всем женщинам, обратившимся в Банк за картой 2-6 марта, будет предоставлена трехлетняя дебетовая карта MC Gold или VISA Gold в подарок по случаю Международного женского дня - 8 марта.

Всем клиентам, желающим стать владельцами карты с 26 по 29 мая, будет предоставлена бесплатная трехлетняя дебетовая карта MC Gold или VISA Gold по случаю Дня Республики - 28 мая.

Заказать карту можно в любом пункте обслуживания Банка онлайн, или предъявив удостоверение личности.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az, корпоративных страницах в социальных сетях, по WhatsApp (055) 7770 945, или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика