марта
2020
15:55
5
36
2622
Virtual karabakh

8 марта все дороги ведут в KontaktHome - ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

5 марта, 2020
15:55
2622

8 марта все дороги ведут в KontaktHome - ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как говорится, подарок не бывает большим или маленьким. Но своевременности никто не отменял. Спешите, чтобы не опоздать. Прямо сейчас от KontaktHome 50%-ная скидка на смартфоны, "умные" часы, наушники, бытовую технику при наличном расчете, а также при покупке в рассрочку. Вы можете без первоначального взноса, без процентов на срок до 18 месяцев приобрести подарок себе и своим близким! К тому же кампания активна до 10 марта.

А на какие товары, спросите вы? Давайте перечислим!

Мужчины любят глазами, а женщины - ушами

Говорят, что женщины любят ушами. Да, и еще обращают внимание на дизайн. Вот поэтому Apple Airpods 2 в этом сезоне подарков - ваш безусловный фаворит. Данный подарок хорош тем, что это - как модный аксессуар, так и качественные наушники. 
Всего лишь 22,3 маната каждый месяц, и вы можете приобрести Apple Airpods 2. Имеющий уши, да услышит…

Предложение, которое согреет сердце дам

У нас есть предложение, которое будет греть вам сердце! Чтобы ваши близкие на себе ощутили теплое отношение к ним, подарите им одеяло от бренда Sorento.

Одноместное одеяло от бренда Sorento всего за 39,9 маната. Если вам понравилось наше предложение, можете смело накрыть, то есть закрыть, тему подарка.

СПА-салон у вас дома

Ноги в руки, продолжаем список. Хороший подарок всегда есть. Если комплект для маникюра и педикюра - давнее желание для вашей дамы, то вы снова обратились по адресу. Кроме того, комплект массажера также входит сюда. Одним словом, СПА-салон у вас дома. 

Комплекты для маникюра, педикюра и массажера от бренда Beurer всего за 129 манатов. Сделали выбор, тогда вам браво: вы уделяете своим дамам столько же времени, сколько они уделяют себе.

Шаг за шагом к правильному подарку

Если вы хотите сделать здравый и точный выбор, тогда вам подойдет Huawei band 3e. Этот гаджет прекрасно справляется как с функциями часов, так и позаботится о женщинах во время прогулок и при занятии спортом!

Вы не поверите, но всего за 2,3 маната в месяц в течение 18 месяцев в рассрочку Huawei band 3e может быть вашим. Носите на здоровье!

Купите кофемашину, получите кофе в подарок

Пока нет вашего подарка в этом списке?  Может, сломаем чашку на счастье?! Или не будем ломать, и прибережем для того, чтобы пить из нее любимый утренний кофе из капсульной кофемашины, которая станет идеальным подарком. К тому же ваш подарок - с подарком в придачу: при покупке кофемашины - 1 пакет капсул с кофе от нас бесплатно. По скидочной цене, всего за 199,9 маната, кофемашина может стать вашей. Ароматных дней вам побольше!

Подарите подруге фен 

Есть слово из трех букв, перед которым пасует любая женщин - это фен. Неважно, это друг, вторая половинка или родной человек, для любой женщины важны ее волосы. Если они выглядят прекрасно, это и есть для нее подарок. А у подарка должен быть бренд, и это - Philips, который в магазинах Kontakt Home вы можете приобрести в течение 18 месяцев всего за 12,8 маната ежемесячно. 

Старайтесь избегать резких движений, тем более трогать после фена волосы ваших дам.  Потом не говорите, что мы вас не предупредили.

Они не смогут оторвать глаз от этого подарка

Если у вас опустились руки от поиска подарка, мы предлагаем вам то, что никогда не выпустят из рук. Новый смартфон Xiaomi Redmi Note 8T. На фоне других подарков этот смартфон сделает вас самым умным мужчиной на свете! 
Всего за 41,70 маната в течение 12 месяцев, и вы можете приобрести данный смартфон. Классный подарок. Согласны с нами? 

Список можно долго продолжать, но что вам по душе - знать только вам.

За этими и другими подарками приходите в наши ближайшие магазины.

Если со временем напряжно, для удобства вы можете заказать подарок с сайта Кontakt.az.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ