марта
2020
15:26
13
67
2016
Virtual karabakh

Kontakt Home: открытие в Габале - СКИДКИ, ПОДАРКИ, НОВИНКИ И ОТДЫХ НОН-СТОП!

6 марта, 2020
15:26
2016

Kontakt Home: открытие в Габале - СКИДКИ, ПОДАРКИ, НОВИНКИ И ОТДЫХ НОН-СТОП!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В марте в Габале - праздник на празднике! Потому что к габалинцам пожалует Kontakt Home. 7 марта, в 11:00, команда Kontakt Home ждет всех габалинцев на официальном открытии нового магазина «Габала». Для людей любого возраста это событие пройдет в атмосфере праздника. Отдых, музыка, непочатый край всевозможных подарков, возможность протестировать технологические новинки, розыгрыши, фотозона, для детей - шарики, фейс-арт и многое другое. Одним словом, настоящий праздник. К тому же в честь открытия специальное предложение - скидка до 50% при наличном расчете, а для платежей в рассрочку - до 24 месяцев на товары, которые давно желали приобрести! 

Мечты сбываются... в Габале!

Благодаря просторному и светлому магазину в Габале для покупки бытовой техники и умных гаджетов нет нужды отправляться за тридевять земель. Потому что при любом вашем желании Kontakt Home рядом – в вашем городе и к вашим услугам. В двухэтажном магазине первый этаж будет сдан под цифровую технику топовых мировых брендов, а на втором этаже ожидается широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники!

Специально для открытия - скидки до 50%, возможность платежей в рассрочку и суперновинки!

Данное предложение, которое вы прочитаете, предназначается специально для габалинцев. Так что не пропустите. Kontakt Home до 15 марта предоставляет уникальную возможность: при покупке наличными скидку до 50% и до 24 месяцев платежей в рассрочку без процентов и переплат.  

Подробно о скидках:

- 32-дюймовый телевизор; цена не 319 AZN, а 199.99 AZN;

- HOFFMANN, мини-печь: цена не 179.99 AZN, а 89.99 AZN;

- 1,7-литровый электрический чайник: цена не 49.99 AZN, а 19.99 AZN!

В общем, возможность платежей в рассрочку без первоначального взноса и процентов на все телефоны на срок 12 месяцев, а на бытовую технику и телевизоры - 18 месяцев.

Например,

- смартфон Redmi 8A - в месяц всего лишь 25 AZN;

- телевизоры Samsung LED - в месяц всего лишь 61,20 AZN;

- стиральная машина LG серебряная - в месяц всего лишь 57,80 AZN;

- пылесос Gorenje - в месяц всего лишь 10 AZN.

Магазин, заполненный преимуществами

Во время открытия вы столкнетесь с этим и с десятками других выгодных преимуществ!  Ко всему вышеперечисленному, важно добавить, что Kontakt Home на всю продукцию дает гарантию до 3 лет, доставка и установка - бесплатна, а все товары - от мировых брендов!

Не пропустите открытие

Вы просто вспомните место и время! Начните уикенд с Kontakt Home, 7 марта, в 11:00, на проспекте Гейдара Алиева, 118В. Расположенный возле Исполнительной власти города магазин "Габала" откроет свои двери для всех. Много отдыха и подарков, скидок и бонусов от Kontakt Home ждут своих владельцев.

Вы не из Габалы? Вообще не проблема! Самый близкий магазин Kontakt Home к вам можете найти здесь. Чтобы быть в курсе всех кампаний, конкурсов и скидок, следите за нами в Kontakt Home Instagram или звоните в наш call-центр по номеру *6060 по всем вопросам.  

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ