13 
марта
2020
13:03
16
9
3488
Virtual karabakh

5 лучших бюджетных смартфонов 2020 года - МОДНО И ВЫГОДНО! - ФОТО

13 марта, 2020
13:03
3488

5 лучших бюджетных смартфонов 2020 года - МОДНО И ВЫГОДНО! - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Что ни день, то новый смартфон! И при таком раскладе вы решили обновить свой. Тогда присаживайтесь поближе. Мы посоветуем вам 5 лучших моделей смартфонов 2020 года. "Пока мы накопим деньги, данные модели уже устареют", - скажете вы. Спокойствие и только спокойствие, в этой статье нет смартфонов дороже 600 манатов! Бюджетные и многофункциональные смартфоны - на любой вкус. Мы называем такой выбор умным. Погнали!

1. Xiaomi Redmi Note 8T

C уверенностью можем сказать, что на этом выборе ваши технологические запросы и бюджет полностью совпадают. Xiaomi Redmi Note 8T в соотношении цены и параметров  является идеальным выбором: 48-мегапиксельная камера создана для фото и видео высокого разрешения.

Также к вашим услугам ставший в последнее время модным портретный режим. Наличие 1 фронтальной камеры и 4 основных камер - весомый аргумент.

Смартфон с батареей 4000 mAh, как говорится, раскрыл секрет долголетия. Ко всему прочему, с функцией скоростной зарядки вы можете обойтись без проводов. Да здравствует беспроводная жизнь!

Смартфон спереди и сзади защищен стеклом Gorilla Glass 5. И пусть случайные падения вас не страшат: запаса прочности - хоть отбавляй. Обычно у такого типа смартфонов данные детали выпускаются из стекла. Теперь просим найти хотя бы один аргумент против Redmi Note 8T!

Специальное предложение от Kontakt Home - при покупке наличным платежом за 449,99 AZN - все еще в силе! Либо - в рассрочку, без предоплаты и переплат, 12 месяцев по 37,50 AZN, и этот телефон может стать вашим.

2. Samsung Galaxy A20s

Имеет место быть (yeri var), как говорят у нас. Galaxy A20s - вам и по карману, и с овальными элементами дизайна удобно помещается в руке, а также всегда остается в моде. Этот смартфон - лучший выбор для всех тех, кто любит смотреть видео. Так что  просмотр на 6,5-дюймовом экране однозначно доставит вам удовольствие. Любители мобильных игр также в выигрыше.

Другая особенность смартфона заключается в многочисленных камерах! 13-мегапиксельная основная камера в любое время суток каждый момент вашей жизни готова превратить в фотографию высокого качества. А 8-мегапиксельная 120-градусная сверхширокоугольная камера позволить вам запечатлеть прекрасные пейзажи. Поделитесь с друзьями увиденными пейзажами и местами, не теряя их естественной красоты! 5-мегапиксельная камера с датчиком глубины поможет сфокусироваться на любом объекте.

Батарея 4000 mAh и скоростная система зарядки сделают все возможное, чтоб вы были неразлучны со смартфоном. К тому же А20sс-система распознавания лица с легкостью узнает вас и разблокируется при необходимости.

Мы вам описали все, как есть, осталось только заказать. Всего лишь за 409,99 AZN! Платите 12 месяцев по частям, без процентов и переплат, всего по 34,20 AZN в месяц, и он ваш!

3. Huawei Y6s  

Этот смартфон вполне вместим в рамки бюджета. Однако он безграничен в своих возможностях. Huawei Y6s с 6,09-дюймовым экраном может стать фаворитом для игроманов и любителей сериалов. Главной особенностью смартфона, наряду с системой распознавания лица и отпечатка пальца, является звуковая система. Эксклюзивная система SuperSound - это возможность проигрывать часто прослушиваемые композиции более ясно и чище. Вполне возможно, что ваша любимая музыка приятно удивит вас.

13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры станут вашими лучшими помощниками во время фотосъемки. Отличительной особенностью Y6s является специальный объектив со светопроводимостью выше 50%, при помощи которого ваши фотографии как днем, так и ночью будут одного качества.

Huawei Y6s всегда будет с вами. Обещаем! Потому что при помощи интеллектуальной системы зарядки ваш смартфон на целый день в вашем распоряжении.

С уникальными свойствами этого смартфона вполне можно отличиться. И цена вам покажется отличной! Всего за 339,99 AZN при покупке наличными или в рассрочку (12 месяцев) - по 28,40 AZN. И вы можете стать владельцем этого смартфона.

4. Xiaomi Redmi Note 8 PRO

Если этот смартфон был бы фильмом - он назывался бы "На больших экранах". Для такого бюджета он имеет невероятную функциональность. 6,53-дюймовый экран создан для игр и просмотра ваших любимых сериалов и видео. Четырехмодульная основная камера ровно 64 мегапикселя. Это же рекорд! К тому же камера 20 мегапикселей для селфи, микрообъектив и фокусировка со встроенным искусственным интеллектом (ИИ) - вот некоторые из многих преимуществ данного смартфона.

Со всех сторон защищенный 3D-стеклом смартфон с батареей 4500 mAh по праву может считаться лидером в своей нише. Единственный минус у смартфона - вы все еще не приобрели его!

Советуем поспешить! Без первоначального взноса и переплат, в рассрочку (12 месяцев) всего лишь по 50 AZN, и этот смартфон может стать вашим.

5. Nokia 3.2

В нашем предложении для вас, родителей или детей есть простой, удобный и многофункциональный смартфон. Старая, добрая и, к нашему счастью, новая модель Nokia 3.2! Изящный дизайн корпуса и широкий экран вполне соответствуют современным стандартам.

Смартфон на операционной системе Android имеет батарею 4000 mAh и может работать почти целых 2 дня. Вниманию молодежи! Возможность целый час играть в PUBG всего на 10% зарядки. 

К тому же смартфон имеет мощную камеру и делает в ночное время светлые и четкие фотографии. Nokia 3.2 - идеальный выбор для тех, кто хотел бы компактно и точечно пользоваться смартфоном. И цена не менее идеальная - 269,99 AZN!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ