21 
марта
2020
17:27
78
16
3114
Virtual karabakh

Компания Kontakt Home перечислила средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

21 марта, 2020
17:27
3114

Компания Kontakt Home перечислила средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компания Kontakt Home, которая всегда осознавала свою социальную ответственность перед обществом и постоянно улучшала его социальное благосостояние, поддержала призыв главы государства и перечислила 50 000 манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный указом Президента от 19 марта 2020 года для поддержки мер по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Эти средства пойдут на мероприятия по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Азербайджане.

"Здоровье и безопасность граждан страны - основной принцип нашего государства. Соблюдение этого принципа касается не только государства, но также является ответственностью частного сектора. Мы видим это как неотъемлемую часть нашей корпоративной социальной ответственности (КСО) и призываем всех предпринимателей в борьбе с пандемией поддержать Фонд поддержки борьбы с коронавирусом", - отмечает Вафа Рустамова, менеджер по связям с общественностью Kontakt Home.

Хотим обратить ваше внимание, что Kontakt Home в борьбе с распространением коронавирусной инфекции и для обеспечения здоровья, безопасности своих клиентов и сотрудников на основании инструкций оперативного штаба при Кабинете министров соблюдает все меры безопасности и продолжает проводить просветительские работы в данном направлении.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ