23 
марта
2020
12:48
57
10
780
Virtual karabakh

Группа компаний Yeni Hayat выделила 500 000 манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

23 марта, 2020
12:48
780

Группа компаний Yeni Hayat выделила 500 000 манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Группа компаний Yeni Hayat, поддерживая рекомендации Президента Азербайджана Ильхама Алиева по демонстрации социальной солидарности субъектов предпринимательства, с целью предупреждения распространения на территории страны коронавируса (COVID-19) и защиты здоровья граждан, а также помощи экономике выделила 500 000 манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом. 

Таким образом, группа компаний Yeni Hayat объявляет о своей солидарности с азербайджанским народом в борьбе с короновирусом. 

Отметим, что в целях предотвращения распространения инфекции во всех жилых комплексах и на коммерческих объектах группы компаний Yeni Hayat были проведены своевременные профилактические и дезинфекционные работы против коронавируса. 

Кроме того, в рамках мер по оперативному соблюдению рекомендаций и распоряжений правительства страны в этом направлении весь персонал жилых, бизнес- и коммерческих объектов группы компаний Yeni Hayat был обеспечен специальными медицинскими масками и перчатками. Все точки регистраций и приемов в подъездах зданий и бизнес-центра (ресепшн), помимо ежедневных дезинфекционных мер, обеспечены антисептическими растворами.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика