29 
марта
2020
14:00
173
14
3885
Virtual karabakh

Образцовый шаг от Kontakt Home: ОТСРОЧКА НА ВСЕ ВЫПЛАТЫ

29 марта, 2020
14:00
3885

Образцовый шаг от Kontakt Home: ОТСРОЧКА НА ВСЕ ВЫПЛАТЫ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из крупнейших брендов электроники страны Kontakt Home отсрочила платежи всех клиентов на 1 месяц. Об этом распространена информация на официальной странице сети в Facebook.

Уже долгое время как в рамках программы "Поддержка клиента" компания рассматривает индивидуальные запросы клиентов и применяет уступки на их ежемесячные платежи. Только за март, они отсрочили оплаты по рассрочке тысячи клиентов на 1 месяц, у которых возникли трудности с рабочим местом, а соответственно и с оплатой в связи с карантинным режимом.

В связи с усилением особого карантинного режима и сокращением доходов населения, компания сделала эту программу открытой для каждого и отсрочила платежи всех клиентов на апрель месяц. Другими словами, опоздание по платежу для каждого из клиентов за месяц апрель учитываться не будет.

Отметим что, Kontakt Home активно участвует в мерах по борьбе с коронавирусом. На днях кампания выделила 50 тыс. манат на счет Фонда поддержки борьбы с коронавирусом. В тоже время, сеть строго соблюдает все меры безопасности в своей деятельности. Предлагает быструю, безопасную и бесплатную доставку на онлайн заказы всем клиентам, которые, не выходя из дома хотят получить любимый товар.

На основании инструкций Оперативного штаба при Кабинете министров, с 29 марта, все магазины Kontakt Home на территории республики временно приостанавливают деятельность. Но www.kontakt.az функционирует для вас 24/7. С очень простой, быстрой и безопасной службой доставки, вы можете приобрести необходимые товары. Заказывайте любимые товары онлайн, оплачивайте НАЛИЧНЫМИ, КАРТОЙ, ТАКСИТНЫМИ картами или приобретайте товары в рассрочку БЕЗ процентов до 24 МЕСЯЦЕВ! Ваш заказ будет доставлен в течение дня совершенно БЕСПЛАТНО и БЕЗОПАСНО!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама