июня
2020
10:00
18
67
1631
Virtual karabakh

Могут ли азербайджанцы выиграть джекпот в 356 миллионов долларов?

2 июня, 2020
10:00
1631

Могут ли азербайджанцы выиграть джекпот в 356 миллионов долларов?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ведущие американские лотереи Mega Millions и Powerball зачастую предлагают баснословные джекпоты, которые уже пересекали отметку в 1,5 миллиарда долларов! Могут ли фанаты лотерей из Азербайджана пережить это безумное приключение в американском стиле? Однозначно, да! Вам не обязательно жить в Соединенных Штатах, чтобы иметь возможность выиграть огромный американский джекпот.

Играть в Mega Millions из Азербайджана?

В этот вторник, 2 июня, американская лотерея Mega Millions разыгрывает самый большой джекпот в мире - 356 миллионов долларов! Эта сумма вызвала ажиотаж среди любителей лотерей, которые расхватывают билеты! Вы можете быть удивлены, но совсем не исключено, что этот невероятный приз достанется игроку из Азербайджана...

Повторим - да, у вас есть шанс выиграть гигантский джекпот Mega Millions, даже если вы не находитесь в Америке! Вы можете играть онлайн, купив официальный билет на сайте theLotter - сервисе, который позволяет игрокам из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки приобретать билеты на лотереи по всему миру.

Вот как это работает: по правилам американских лотерей, принять участие в тиражах могут игроки из любой страны мира, при условии, что лотерейный билет был приобретен в США. Именно эту услугу предоставляет theLotter: компания имеет представителей в США, ответственных за покупку билетов в официальных точках продажи. Эти билеты приобретаются от имени игроков с выбранными ими номерами. Затем они сканируются и загружаются в учетную запись игрока на сайте в качестве неопровержимого доказательства покупки. Сами физические билеты хранятся в сейфе компании.

Так что же надо сделать, чтобы побороться за джекпот в $356 миллионов из Азербайджана?

Процесс покупки билета очень прост, и занимает считанные минуты:

1. Создайте учетную запись на сайте theLotter.

2. Выберите лотерею Mega Millions из 45 доступных на сайте лотерей.

3. Отметьте в форме ваши любимые номера, или доверьтесь фортуне, нажав на кнопку "Автовыбор".

4. Выберите количество полей, которые вы хотите заполнить, или увеличьте свои шансы на выигрыш с систематической формой или вступив в синдикат.

5. Подтвердите покупку билета.

Вот и все! Все что вам нужно сделать после этого - дождаться результатов!

Что происходит, когда вы выигрываете?

Когда вы выигрываете приз на сайте theLotter, вы получаете полную сумму выигрыша (после вычета налогов). theLotter никогда не возьмет процент с приза - оплата услуг theLotter осуществляется за счет немного более дорогой цене билета. Небольшие выигрыши будут переведены на ваш баланс на сайте; вы сможете в любое время их вывести, или использовать их для дальнейшей игры в лотереи. Если вам повезет выиграть джекпот или другой крупный приз, вам, возможно, придется поехать в Соединенные Штаты, чтобы получить деньги лично. В таком случае theLotter поможет вам решить организационные вопросы.

theLotter появился на рынке чуть менее 20 лет назад. За это время игроки сайта выиграли почти 100 миллионов долларов в лотерейных призах. Рекордсменкой сайта является панамская пенсионерка Аура Д., выигравшая 30 миллионов в Лото Флориды. Фортуна улыбалась и участникам Mega Millions - игроки сайта неоднократно выигрывали второй приз лотереи, который гарантирует 1 миллион. Последней это удалось сделать украинке Наталии в 2017 году.

Не теряйте время! Джекпот Mega Millions может выпасть в любой момент! Посетите theLotter.com, чтобы сыграть в Mega Millions!

Желаем Удачи! Пожалуйста, играйте ответственно.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество