11 
авг.
2020
18:09
13
27
1554
Virtual karabakh

Продолжается прием заявок на магистерскую программу Венского технологического университета

11 авг., 2020
18:09
1554

Продолжается прием заявок на магистерскую программу Венского технологического университета

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Продолжается прием заявок на магистерскую программу Венского технологического университета.

Программа давно завоевала престиж в Европе и Америке, сотни выпускников  уже добились успеха в карьерном росте.

Отныне осваивать технические специальности зарубежных ВУЗов с высокими международными рейтингами стало легче. Магистерская программа по Инженерному менеджменту (Engineering Managment) Венского технологического университета стартует в Баку с ноября этого года с обновленным контентом, соответствующим потребностям современного рынка труда.

Выпускники этой программы получат диплом Венского технологического университета, а в дополнение все возможности, доступные во время учебы студентам европейских университетов. Таким образом, во время учебы студенты получат право жить в Австрии, пользоваться университетским кампусом и библиотекой, стать членом клуба выпускников университета и т.д.

Дисциплины, предусмотренные в программе, будут представлены на английском языке только один раз в месяц в 13 модулях, проводимых по выходным. Таким образом, 11 модулей будут представлены в Баку и 2 объединенных модуля в Вене. Период обучения составит 3 семестра и продлится с ноября 2020 года по май 2022 года. Занятия будут проводиться международными специалистами как академической сферы, так и ведущих промышленных отраслей. Программа открыта для всех, кто имеет степень бакалавра или имеет долгосрочный технический или управленческий опыт, а также свободно владеет английским языком.

Граждане Азербайджана, Грузии, России, Ирана и Казахстана, желающие принять участие в программе в Баку, а также граждане других стран, имеющие вид на жительство в вышеуказанных странах, получат специальную стипендию. Таким образом полная стоимость за обучение составит 11 500 евро. Следует отметить, что стоимость обучения этой программы в Вене составляет 19 900 евро. 

Все желающие достичь уровня управления теперь могут сделать это, участвуя в программе Венского технического университета в Баку. Для этого заполненная анкета должна быть отправлена по адресу [email protected] не позднее 31 августа 2020 года. Список документов, необходимых для поступления, можно найти по адресу http://tuwien.at/baku-track.

В целях контроля за качеством программы количество предусмотренных участников ограничено, и студенты, которые подали заявку позднее остальных, будут автоматически зачислены на программу следующего года. Так что спешите подать заявку, места ограничены!

Для получения дополнительной информации посетите сайт  www.azerobotics.com/embaku/.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество