20 
авг.
2020
12:15
13
39
2158
Virtual karabakh

"Брось шеш-гоша и забери бесплатно" – долгожданная кампания от KONTAKT HOME

20 авг., 2020
12:15
2158

"Брось шеш-гоша и забери бесплатно" – долгожданная кампания от KONTAKT HOME

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Последняя модель iPhone, ультрасовременный телевизор, набор мебели вашей мечты – все это вы можете приобрести БЕСПЛАТНО в Kontakt Home!

Сеть магазинов Kontakt Home в ходе недавно объявленного ребрендинга обещала порадовать своих клиентов различными кампаниями и новшествами. Именно поэтому сеть решила вновь начать одну из самых любимых кампаний "Шеш-гоша". Условия, как всегда, очень простые.

Приходите в любой из магазинов Kontakt Home с 20 августа по 4 октября, приобретаете необходимую вам продукцию независимо от ее цены и количества, после чего получаете возможность бросить кости. Если у вас выпадет "шеш-гоша" ("шесть-шесть"), то вы заберете приобретенный вами товар абсолютно БЕСПЛАТНО

Например, цена 4K Телевизора Samsung с диагональю 50” (127 см) составляет 1 360 манатов. При покупке наличными вам предоставляется скидка в размере 360 манатов. Соответственно, товар вы приобретаете за 1 000 манатов. После того как вы заплатили за купленную продукцию, вам предлагается бросить кости. Если выпадет "шесть-шесть", то вам вернут 1000 манатов, то есть товар вы приобретаете БЕСПЛАТНО.

Или же, смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro стоит 650 манатов, а при покупке наличными предоставляется скидка в размере 50 манатов, соответственно, товар вы приобретаете за 600 манатов. Купив продукцию по скидочной цене, вы подходите к стенду с чеком и бросаете кости. Если выпадет "шесть-шесть", то оплаченная вами сумма полностью возвращается.

Как участники кампании "Шеш-гоша", вы можете испытать свою судьбу, а также вернуть 100% стоимости приобретенного вами товара, бросив кости. Иногда достаточно бросить кости, чтобы удача улыбнулась вам. Станьте одним из клиентов, которых радует Kontakt Home.

П.С. Акция распространяется на покупки наличными, такситными картами и на оплату, произведенную в рассрочку за 3 раза. Более подробно с условиями кампании можно ознакомиться здесь.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество