16 
сент.
2020
13:03
40
28
1273
Virtual karabakh

1000-й победитель Kontakt Home выиграл iPhone в рамках кампании "Шеш-Гоша" - ВИДЕО

16 сент., 2020
13:03
1273

1000-й победитель Kontakt Home выиграл iPhone в рамках кампании "Шеш-Гоша" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

1000-й победитель самой захватывающей и радостной кампании последних недель - "Шеш-Гоша" бесплатно забрал смартфон iPhone 11 от Kontakt Home, бросив кости.

 "О кампании узнала прямо в магазине. Я не верила в удачу и поэтому не хотела участвовать. Но продавец настоял. И хорошо, что я его послушалась. iPhone за 2 000 манатов мне обошелся совершенно бесплатно. Сейчас моей радости нет предела".

Амина Семедли / Kontakt Home, магазин "Нефтчиляр"

Вы тоже можете бесплатно забрать iPhone, стиральную машину, набор мебели, одним словом, все, что видите в магазине, бесплатно и добавить свое имя в список счастливых покупателей Kontakt Home. Для этого без долгих раздумий до 4 октября зайдите в любой магазин Kontakt Home, купите желаемый товар, затем вне зависимости от цены и количества бросьте кости на удачу. Если вам посчастливилось бросить şeş-qoşa, то вы заберете купленный товар бесплатно.

Очередная радостная новость для любителей "Шеш-Гоша"

Как известно, кампанией можно воспользоваться при наличной оплате, а также при трехразовой отплате. Но только 18 сентября кампанией можно будет воспользоваться и при частичной оплате.

Иногда, чтобы удача улыбнулась тебе достаточно бросить кости. Kontakt радует!

Подробную информацию об условиях кампании вы можете узнать из этого видео и на сайте kontakt.az.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество