12 
нояб.
2020
17:20
479
17
1143
Virtual karabakh

Банк Республика откроет филиал в городе Шуша!

12 нояб., 2020
17:20
1143

Банк Республика откроет филиал в городе Шуша!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

27 сентября 2020 года Вооруженные силы Азербайджанской Республики начали решительное контрнаступление и вписали новую страницу в историю азербайджанского народа. Наша доблестная армия под руководством Верховного главнокомандующего завершила войну большой победой, которая является результатом продуманной политики, решимости и твердой воли Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, а также сплочения нашего народа вокруг него в виде единого железного кулака.

Весь коллектив Банка Республика выражает огромную благодарность Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву, всем солдатам и офицерам нашей армии, проявившим мужество и отвагу, а также нашему народу за эту великую победу! Она заложит основу для еще больших успехов экономики Азербайджана. Наша прекрасная Шуша и Карабах будут возрождены, весь Азербайджан станет еще более сильным и процветающим!

Банк Республика, как один из ведущих банков страны, с целью внести свой вклад в экономическое развитие освобожденных от оккупации территорий принял решение об открытии нового филиала в жемчужине Карабаха - городе Шуше. 

Председатель Наблюдательного совета Банка Республика Шакир Рагимов подчеркнул: "Как и каждый азербайджанец, все сотрудники нашего банка с большой радостью восприняли новость о победе! От имени банка мы выражаем глубокую благодарность Верховному главнокомандующему и нашей отважной армии за эту победу. Мы склоняем головы перед светлой памятью наших храбрых солдат, отдавших жизнь за свободу наших земель. Наш банк присоединился к призыву Президента Ильхама Алиева "Шуша, мы тебя оживим!", приняв решение об открытии нового филиала в Шуше, одном из красивейших городов Азербайджана. Для нас будет честью внести свой вклад в восстановление и процветание нашей страны".

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, странице банка в Facebook или позвонив по номеру 144.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика