14 
дек.
2020
11:44
27
41
3083
Virtual karabakh

Какие подарки дети хотят на Новый год? - ТОР-7 подарков

14 дек., 2020
11:44
3083

Какие подарки дети хотят на Новый год? - ТОР-7 подарков

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До Нового года - самого любимого праздника детей осталось совсем немного. Родители находятся уже в поисках подарков, однако в современном мире сложно удивить детей хорошими презентами. Oxu.az совместно с Kontakt Home провел опрос среди детей и составил список самых желанных подарков от Деда Мороза. Дорогие родители, вы готовы стать радующим Дедом Морозом? Тогда поехали.

1. Segway

Большинство опрошенных детей заявили о желании получить на Новый год Segway. С этим подарком ваши малыши смогут не только хорошо провести время с друзьями, но и выделиться на их фоне. А это очень важно для развития качеств лидера у вашего чадо.  Вместе с этим Segway очень важен и для здоровья вашего ребенка: технология управления помогает развитию у детей координации и рефлексов. Одним словом, если вашему ребенку исполнилось 5 лет обязательно купите ему этот подарок. Познакомитесь с огромным выбором Segway пока не закончились стоки. 

2. Смарт-часы

Хотя дети не любят, когда их контролируют взрослые, они с удовольствием принимают контроль умных технологий. Xiaomi Mi band 5 показывает не только часы, а контролирует сон, сердцебиение вашего ребенка, будит по утрам, измеряет шаги… Сменный силиконовый браслет можно адаптировать к любому настроению и образу. Умные часы - это то, о чем мечтают большинство подростков. То есть если ваш ребенок употребляет фразу "Я больше не ребенок, я вырос", этот подарок для него.

3. Планшет для игр и уроков

Подарите детям планшет, который понадобится им как для занятий, так и для свободного времяпрепровождения. Советуем вам многофункциональный планшет Samsung Galaxy Tab A8, который будет вам по карману. Эта модель подходит и детям, и школьникам: дети будут смотреть на YouTube рекомендованные вами видео, а школьники будут использовать планшет во время онлайн-занятий.  Книги и учебники детей-любителей техники при помощи планшета всегда будут при них.

4. Смартфон

Как бы это ни звучало банально, но среди фаворитов желанных подарков у детей всегда есть смартфон. Если испытываете трудности при выборе модели, можем посоветовать смартфон Xiaomi Redmi 9C. Детей он обрадует цветным корпусом, тремя камерами, скоростным процессором и длительностью работы батареи, а вас ценой. Redmi 9C, признанный лучшим бюджетным смартфоном 2020 года в соотношении цены качества, на kontakt.az представлен в трех цветах: синим, черным и оранжевым. Выбирайте и покупайте прямо сейчас!

5. Детский автомобиль

Если вашему ребенку исполнилось 3 года, его осчастливит детский автомобиль. Просто спросите у родителей, дети которых постарше, сколько они потратили на аренду детских автомобилей в парках. Если собрать эти деньги, то можно купить настоящий автомобиль. Почему бы не обрадовать своего ребенка личным автомобилем? Мини-прототипы Range Rover, BMW X6, Mercedes G-Wagen и других модных моделей очень сильно порадуют маленьких автолюбителей!

6. Игрушки для маленьких друзей

Не секрет, что дети познают мир с помощью игрушек. Если вы хотите вырастить гения или просто хорошего человека, то у вашего ребенка должно быть много игрушек. Вместе с количеством игрушек важен и вопрос качества. Уделяйте особое внимание безвредности веществ, из которых они сделаны. На сайте kontakt.az вы можете заказать прямо на дом игрушки от известного бренда Chicco, которые совершенно безвредны для здоровья ребенка и поспособствуют развитию его умственных способностей.

7. Наушники для меломанов

Если у вас дома растет настоящий меломан, то лучшим подарком для него будут беспроводные наушники TrustComi. Эти универсальные наушники, подключающиеся к любому устройству, можно найти в двух цветах: оранжевый для мальчиков и фиолетовый для девочек. Вдобавок ваш ребенок сможет прослушивать песни на данном устройстве до 20 часов.

А теперь сообщим новость, которая обрадует взрослых. В Kontakt Home уже начались скидки до 50% в честь Нового года. Прямо сейчас перейдите на сайт kontakt.az и, не выходя из дома, закажите нужные вам товары по специальной скидке, их бесплатно доставят прямо до вашего дома. Оплату можно будет сделать и онлайн, и прямо у дверей наличными, банковскими или такситными картами. Обладатели такситных карт также могут разделить скидочную цену на месяцы. Спешите приобрести подарки, ведь стоки данных предложений могут закончиться в любой момент!

Как всегда, так и в Новом году, Kontakt Ho-Ho-Home радует!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ