25 
дек.
2020
12:56
65
10
1137
Virtual karabakh

Посмотрите товар вживую перед заказом - Услуга видеоконсультации от KontaktHome

25 дек., 2020
12:56
1137

Посмотрите товар вживую перед заказом - Услуга видеоконсультации от KontaktHome

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

KontaktHome, создающий все удобства для клиентов, в дни карантинного режима предлагает услугу онлайн-видеоконсультации для тех, кто хочет перед покупкой увидеть новогодний подарок вживую.

Для этого зайдите на сайт kontakt.az и нажмите на иконку онлайн-видеоконсультанта. В открывшемся окне введите свои имя, фамилию, номер WhatsApp и название интересующего вас продукта, затем нажмите кнопку отправки. Также можете отправить свои данные напрямую в Whatsapp на номер 050 411 60 60. В кратчайшие сроки торговые представители KontaktHome ответят на все ваши вопросы о товарах, сделав видеозвонок по WhatsApp прямо из магазина. Вы можете заказать понравившийся товар прямо по этому звонку. Ваш заказ в скором времени и совершенно бесплатно доставят до вашего порога.

Те, кто хочет получить свой заказ в срочном порядке, могут воспользоваться услугой экспресс-доставки. Получите заказ в течение 3 часов, заплатив всего 19,99 маната.

В KontaktHome продолжаются скидки до 50% на наличные покупки в честь Нового года. Те, кто хочет купить новогодний подарок в рассрочку, могут приобрести телефоны без предоплаты и процентов в рассрочку на 12 месяцев, телевизоры и всю бытовую технику - на 18 месяцев, всю мебель - на 24 месяца.

Прямо сейчас перейдите на сайт kontakt.az, закажите свой подарок. Заказ будет доставлен до вашего порога в кратчайшие сроки и бесплатно. Оплату можно будет сделать и онлайн, и прямо у дверей наличными, банковскими или такситными картами. Владельцы BirKart также могут разделить скидочную цену на 21 месяц.

Учитывая, что служба доставки в канун Нового года загружена, рекомендуем оформить заказ до 27 декабря, чтобы получить подарок до 31 декабря. Торопитесь, товары со скидкой могут закончиться в любой момент!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ