10 
февр.
2021
15:19
17
50
2823
Virtual karabakh

Весна, любовь и яркие краски: обязательные элементы новых коллекций 2021 года в EMPORIUM - ФОТО/ВИДЕО

10 февр., 2021
15:19
2823

Весна, любовь и яркие краски: обязательные элементы новых коллекций 2021 года в EMPORIUM - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До весны осталась пара недель, а вы уже обновили свой гардероб?

Пора добавить в него яркие краски, солнечный свет и дыхание свежести!

Все, что предлагают дизайнеры в этом сезоне - четкие линии, необычные сочетания и броские аксессуары - притягивает к себе как магнит.

Потрясающие весенне-летние коллекции от Dior, Vetements, Balenciaga, David Koma, Alexander Wang, Acne Studios, By Far,  Erika Cavallini, Alexandre Vauthier, The Attico и других мировых брендов уже можно приобрести в магазине Emporium, самое сложное - сделать выбор среди чарующего многообразия.

Мужчинам, предпочитающим спортивный стиль, лучше сделать броский выбор от Vetements. А женщины к джинсовым шортам Alexander Wang и пестрому топу от Erika Cavallini могут подобрать строгий жакет ультра-модного мятного цвета от Acne Studios и составить стильный образ.

В целом, тренд этого сезона - акцент на цвет! Платья, подчеркивающие фигуру и притягивающие взгляды, есть в коллекциях Alexandre Vauthier и David Koma.

David Koma считает, что ярко-зеленое платье обязательно должно присутствовать в весеннем гардеробе. А бренд The Attico предлагает этой весной строгий крой, который компенсируется флуоресцентными красками. 

В мужских коллекциях этого сезона преобладают сдержанность и четкие линии, как в моделях от Dior и Versace.

А чтобы наполниться солнечным настроением, и мысленно перенестись в теплые дни, посмотрите яркий и дерзкий видеоролик от Emporium, представляющий новинки этого сезона!

Приобрести все модели можно по адресу: пр. Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall, Emporium, а также на сайте www.emporium.az

Тел: (+99450) 283-50-00.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество