марта
2021
10:30
40
10
2048
Virtual karabakh

Kontakt Home подготовил спецпредложения по случаю 8 марта

6 марта, 2021
10:30
2048

Kontakt Home подготовил спецпредложения по случаю 8 марта

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kontakt Home в честь Международного женского дня объявляет о спецпредложениях, которые подарят дамам праздничное настроение. Так, радующая сеть с 5-го по 9-ое марта объявляет скидки до 50% на покупку всех видов товаров наличными, а также рассрочку без предоплаты и процентов до 24 месяцев, что поможет вам при покупке подарков для особых дам вашей жизни. Вдобавок, все подарки, купленные в Kontakt Home по случаю 8 марта, будут обернуты в праздничное настроение. В преддверии праздника, к подаркам также будут приложены поздравительные открытки. Мы уверены, что этот маленький жест приумножит счастье той, которая принимает подарок. 

Итак, до 9 марта при наличной покупке:

- Фен Gorenje с двумя насадками обойдется за 34 манатов, вместо 60;

- Посудомойка с вместимостью в 12 наборов - за 499 манатов, вместо 700;

- Паровой утюг Hoffmann - за 19 манатов, вместо 60;

- Последняя модель планшета iPad - за 799 манатов, вместо 900.

Также владельцы такситных карт смогут разделить скидочную цену на 18 месяцев. В случае отсутствия у вас Birkart, можете подойти в отделы НКО BirKart в магазинах Kontakt Home и оформить себе такситную карту.  

Радующие предложения для дам на этом не заканчиваются. Kontakt Home позаботился и о тех, кто хочет приобрести товар в рассрочку. Итак, до полуночи 9 марта можно приобрести смартфоны в рассрочку на 12 месяцев, телевизоры и всю бытовую технику - на 18 месяцев, всю мебель - на 24 месяца, без предоплаты и процентов. 

В рамках кампании, в рассрочку: 

- Сильный комбайн Bosch в месяц будет всего за 17 манатов;

- Микроволновка бренда Toshiba в месяц за 10 манатов;

- Планшет Samsung Galaxy Tab A7 в месяц за 41,67 манатов;

- Фотоаппарат с мгновенной печатью Instax Mini 11 в месяц за 16,7 манатов.

Если вы ошиблись при выборе модели или цвета, не переживайте. Ведь в течение 14 дней вы можете поменять подарок на любой другой презент, который будет по душе вашей даме. А если вы еще не знакомы с ее вкусом и не хотите ошибиться с выбором, то подарите ей подарочную карту Kontakt Home от 50 AZN. Так она сможет выбрать свой подарок сама. 

Приходите в ближайший магазин Kontakt Home, чтобы ознакомится со всеми предложениями.  Для онлайн заказа подарка перейдите на сайт kontakt.az. Ваш заказ, как всегда, будет доставлен прямо к вашей двери быстро, бесплатно и безопасно. Оплату можно сделать и онлайн, и наличными, также банковскими и такситными картами. 
Как и всегда, и это праздник Kontakt - Радует!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество