17 
июля
2021
23:30
123
9
2101
Virtual karabakh

Азербайджанские подгузники Mini Boss на мировом рынке - ВИДЕО

17 июля, 2021
23:30
2101

Азербайджанские подгузники Mini Boss на мировом рынке - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Снижение зависимости от внешней экономики и производство продукции в соответствии с международными стандартами для экспорта на мировой рынок является одним из основных приоритетов Азербайджана. Сотрудничая в этом направлении, государственные и частные компании внесли свой вклад в укрепление экономики. В качестве наиболее яркого примера можно отметить ООО Rafa Group. Компания специализируется на производстве подгузников, салфеток и туалетной бумаги. Годовая производительность подгузников на специализированном заводе составляет 218 млн штук, салфеток - 428 млн единиц. 

При использовании оборудования ведущих итальянских компаний и задействовании квалифицированного персонала, ООО Rafa Group уже начало работать на экспорт.

Таким образом, компания установила партнерские отношения с Узбекистаном и осуществила первые шаги в области экспорта подгузников на мировой рынок. Обеспечение отечественного потребителя качественной продукцией и демонстрация азербайджанского продукта в зарубежных странах - одна из главных целей компании. 

Компания Rafa Group образовалась в результате сотрудничества ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация" с турецким бизнесменом Тураном Озбахчеджи.

В целом Туран Озбахчеджи осуществляет свою деятельность по продвижению  азербайджанских брендов на мировом рынке. Открытие в Актау филиала Grandmart в апреле 2021 года вызвало большой интерес у медиа Казахстана, а продукция производства Турции и Азербайджана завоевала большую симпатию местных потребителей. 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама