12 
нояб.
2021
15:10
39
11
1016
Virtual karabakh

Umico и Old Spice щедро дарят подарки. Участвуйте в еженедельных розыгрышах и выиграйте Sony PlayStation 5!

12 нояб., 2021
15:10
1016

Umico и Old Spice щедро дарят подарки. Участвуйте в еженедельных розыгрышах и выиграйте Sony PlayStation 5!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Есть два веских повода прямо сейчас отправиться в магазин за Old Spice. Во-первых, за покупку вы можете получить кэшбэк до 9% бонусами Umico. Во-вторых, до конца года Old Spice и Umico будут щедро раздавать подарки. Каждые выходные с 10 ноября до 31 декабря у вас есть возможность участвовать в розыгрыше призов - от наборов Old Spice до AirPods. А 31 декабря прямо под елочку один из участников заберет суперприз - консоль нового поколения Sony PlayStation 5.

Что за розыгрыш придумали Umico и Old Spice

Лотерея от Old Spice и Umico - это шанс выиграть подарок, причем не один. Самые настойчивые могут испытывать удачу хоть каждые выходные - именно в субботу и воскресенье с утра и до вечера будут разыгрываться разные подарки. Всего 129 призов - от наборов Old Spice до AirPods.

Чтобы участвовать в лотерее, нужно всего лишь купить любой товар Old Spice. Кстати, за каждую покупку вы получите кэшбэк 5%, но можете увеличить его до 9%! Зарегистрировать чек стоит хотя бы для того, чтобы получить шанс участвовать в розыгрыше суперприза (такого у ваших друзей и знакомых точно нет!) - это консоль нового поколения Sony PlayStation 5.

Как принять участие в розыгрыше

Все, что вам нужно - приложение Umico и чеки, в которых есть товары Old Spice. При этом шансы на победу можно легко увеличить: чем больше товаров в чеке, тем выше вероятность  выиграть. 

1. Заполните профиль в приложении Umico. Так вы сможете подтвердить покупку и забрать приз после выигрыша. 

2. Покупайте товары Old Spice. Не важно, в каком магазине вы совершаете покупку, - это могут быть любые магазины страны, в том числе Umico Market. Не забудьте отсканировать чек после покупки, если она сделана вне сети партнеров Umico.

3. Участвуйте в еженедельных розыгрышах. В приложении Umico выберите приз и кликните "Участвовать". Автоматически подтянется список покупок, доступных для регистрации. Выберите ту, в которой есть товары Old Spice.

4. Помните о правилах. Один чек участвует в одном розыгрыше. Несколько товаров из одного чека нельзя поставить на разные подарки. Из разных чеков – можно.

Как увеличить шансы на победу

Именно от количества ТОВАРОВ в чеке зависит количество шансов на победу в одном розыгрыше.  Один товар в чеке дает один шанс на победу, два товара в чеке – два шанса. Проще говоря, чем больше товаров Old Spice будет в вашем чеке, тем больше шансов стать победителем розыгрыша.

Совет от Umico: набор "Дезодорант-стик + Гель для душа Old Spice" в одном чеке дает сразу ТРИ шанса на победу. Два набора и у вас уже - шесть шансов.

От количества товаров зависит и кэшбэк бонусами Umico. За любую покупку в чеке вы автоматически получаете кэшбэк 5%. Бонусы увеличиваются, когда вы покупаете один из двух наборов. За покупку геля для душа и дезодоранта-спрея в одном чеке вы получаете кэшбэк 7%, при покупке дезодоранта-стика и геля для душа вам вернется 9% бонусами Umico.  

Как проходят розыгрыши

Розыгрыши будут проходить еженедельно в приложении Umico с 13 ноября по 31 декабря. Каждый час с 11.00 до 18.00 будет разыгрываться один приз.

Главный розыгрыш состоится 31 декабря - в нем автоматически участвуют все, кто регистрировал свои покупки в приложении Umico. Sony PlayStation 5 может стать и вашей - всего лишь за покупку любого товара Old Spice.

Покупайте Old Spice, регистрируйте чеки в приложении Umico и испытайте свою удачу!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама