19 
нояб.
2021
17:50
59
42
1327
Virtual karabakh

10 000 манатов в подарок врачам при покупке квартиры в ипотеку в Star Life Residence - ФОТО

19 нояб., 2021
17:50
1327

10 000 манатов в подарок врачам при покупке квартиры в ипотеку в Star Life Residence - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Уникальная возможность приобрести квартиру в ипотеку для врачей в Star Life Residence.

Star Life Residence - премиальный проект турецкой компании Aral Group, имеющей на рынке более чем 25-летний опыт работы в сфере строительства, предлагает врачам выгодные условия приобретения квартиры их мечты.

Высоко оценивая труд врачей и их вклад в наше здоровое будущее, в рамках кампании с 10 ноября по 10 декабря Aral Group дарит 10 000 манатов на первоначальный взнос  врачам и их членам семьи при покупке квартиры в ипотеку в Star Life Residence. При первоначальном взносе всего 15% от стоимости квартиры и процентной ставке 9% в год возможно приобрести квартиру в ипотеку на срок до 22 лет, предоставив только удостоверением личности.

Комплекс, состоящий из трех жилых домов премиум-класса, которые будут завершены в 2022 году, расположен на пересечении улиц А.Саламзаде и Дж.Салимова, недалеко от бывшего Папанинского моста. Месторасположение комплекса, который находится в 150 метрах от метро "8 Ноября", дает возможность удобного выезда на проспекты Тбилиси, Азадлыг и Зии Буниятова. 

Star Life Residence - это образец современного дизайна, профессиональной архитектуры и качественного строительства. Все аспекты комплекса учтены для удобства его жителей. Благодаря подземной автостоянке и парковочным местам вокруг дома соблюден принцип "безопасный двор без машин". Также в комплексе предусмотрены детские площадки, футбольное поле, зоны для прогулок и отдыха. Кроме того, расположенные внутри комплекса фитнес-залы, спа-комнаты, турецкие бани, два раздельных 18-метровых бассейна (для мужчин и женщин) и многое другое обеспечат активную жизнь жителям Star Life Residence.

Телефон для справок: *4442. Адрес:, ул. А.Саламзаде 31, Насиминский район Баку.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама