26 
нояб.
2021
11:30
10
34
954
Virtual karabakh

6 причин купить Samsung The Frame во время грядущих скидок Black Friday - ФОТО

26 нояб., 2021
11:30
954

6 причин купить Samsung The Frame во время грядущих скидок Black Friday - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

За короткий период времени Samsung The Frame уверенно завоевал свою нишу, на рынке ТВ техники. Как свежий глоток воздуха он ворвался в жизни пользователей, уставших от черных экранов. Так на, что же стоит обратить внимание при выборе The Frame, вот 6 причин, из-за которых вам обязательно стоит рассмотреть покупку этого телевизора:

1. Отличное изображение - The Frame отличается передачей идеального изображения, тут задействованы миллиарды оттенков естественного цвета. 100% цветовой объем обеспечивается благодаря технологии квантовых точек. Они помогают передать наилучшее качество изображения, позволяя рассмотреть мельчайшие оттенки цветовой палитры в каждой сцене так, как они выглядят в реальной жизни. При этом, как и все QLED-телевизоры Samsung, The Frame не подвержены выгоранию и послесвечению экрана, что особенно важно при демонстрации статичных изображений, в частности, картин и фотографий. А благодаря наличию датчика освещенности яркость и цвета контент автоматически корректируется в зависимости от внешнего освещения в помещении, в то время как другой датчик, реагирующий на движение, выключает подсветку экрана, когда в комнате никого нет.

2. Дизайн - Телевизор выполнен в сдержанном стиле без каких-либо вычурных деталей.  Теперь ширина девайса всего 24,9 мм. Благодаря специальному кронштейну он крепится максимально плотно к поверхности, а на самом ТВ нет никаких разъемов. Имеется лишь один едва заметный пятиметровый кабель, к которому подключается специальная коробочка One Connect Box, где есть все необходимые порты для подключения внешних периферийных устройств (консолей, ТВ-приставок и других девайсов для вывода изображения на экран). Благодаря такому решению спутанные кабели больше не будут портить внешний телевизора.

3. Сменные Рамки - Sasmung позиционирует линейку The Frame как интерьерные телевизоры. И это не просто маркетинговый ход: дело в том, что телевизоры действительно становятся частью антуража. Все благодаря тому, что пользователи могут настроить внешний вид устройства под свои предпочтения и вкусы при помощи сменных рамок. В комплект ТВ, на ваш выбор, может входить - кирпично-красный, белый, коричневый или древесный цвет рамки. Более того, есть даже разные стили рамки - объемная или модерн.

4. Режим "Картина" - Позволит вам почувствовать себя в музее, не выходя из дома. Просто выключите ТВ и позвольте режиму "Картина" превратить черный экран в персональную арт-галерею ваших любимых произведений искусства. При переводе телевизора The Frame в режим Art Mode (Картина) он преображается в картину в стильной раме, используя изображение, выбранное вами. Это могут быть как пейзажи, так и шедевры живописи из собраний крупнейших музеев мира. Все картины можно загрузить из специального магазина - Art Store. Улучшенное приложение помогает выбрать и загрузить любое произведение из более чем 1 400 работ из всемирно признанных коллекций таких музеев как Прадо, музей Ван Гога, Тейт, Альбертина, Эрмитажа, Уффици, Лувра, музея Виктории и Альберта, Magnum Photos, LUMAS и многих других.

5. "Умные" возможности - Вся линейка The Frame поддерживает все современные фишки, такие как онлайн-кинотеатры и видеохостинги. Также имеет несколько нестандартных функций, например, Mobile Mirroring. Она позволяет мгновенно переносить изображение с телефона (и Android, и iOS) на экран телевизора без кабелей или подключения через порты. С помощью приложения SmartThings на вашем телефоне Android или приложения Apple AirPlay на iPhone контент с экрана вашего смартфона можно вывести на большой экран телевизора The Frame, что очень удобно для видеочата.

6. Множество наград - The Frame не просто телевизор, а настоящий медалист. На протяжении всего пути от самой первой модели по сей день, телевизор получил множество наград. Среди них награды от IF Design и CES. "Версия 2021 года основывается на инновационном наследии дизайна и технологий, предлагая более настраиваемый интерфейс в более тонком форм-факторе", - отметили о лауреате на премии CES 2021. Мероприятие ежегодно проводится американской ассоциацией потребительских технологий и посвящена выдающимся решениям в области дизайна и разработки.

Хотелось бы напомнить, что Samsung объявил о специальной кампании в честь Black Friday. В сети официальных дистрибуторов  будут доступны скидки и специальные предложения на продукцию производителя.  Дополнительную информацию о телевизорах Samsung The Frame и специальном предложении на Black Friday, можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Irşad, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама