15 
дек.
2021
14:45
79
34
2630
Virtual karabakh

Kontakt Home открыл свой первый магазин за рубежом - ФОТО/ВИДЕО

15 дек., 2021
14:45
2630

Kontakt Home открыл свой первый магазин за рубежом - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Уникальный формат, электроника, бытовая техника и широчайший ассортимент домашнего текстиля, гарантия качества и цены ... Теперь жители Грузии смогут воспользоваться этими преимуществами. Ведь Kontakt - одна из самых передовых розничных сетей в Азербайджане - вышла на грузинский рынок. 

На днях состоялось официальное открытие магазина Kontakt Home, расположенного на 2-ом этаже торгового центра Tbilisi Central. В церемонии открытия участвовали официальные лица сети Kontakt, представители брендов Samsung, Delonghi Group, Philips, Electolux, Huawei, Panasonic, Beko, Mademe Coco и региональные представители других брендов, а также СМИ и сотни жителей Тбилиси. 

Мероприятие началось с нажатия кнопки "Старт", которая символизирует начало торжества. Об этом в интервью грузинской телекомпании İmedi TV сказал генеральный директор сети магазинов Kontakt Гасан Исрафилзаде:

"Мы называем все наши магазины "Фабриками радости". Ведь у каждого сотрудника сети Kontakt есть общая цель: дарить людям радость, предоставляя им необходимую продукцию и услуги на самых выгодных условиях, которые облегчат их повседневную жизнь. А данная радость "производится" именно в наших магазинах Kontakt. Сегодня, совместное с международными партнерами нажатие на символическую кнопку, знаменует собой официальный запуск нашей "Фабрики радости". Я счастлив, что с концепцией "Kontakt - Радует" мы сможем уже радовать не только наших соотечественников, но и всех жителей Грузии".

Как и в случае с традиционными открытиями магазинов Kontakt Home, и это мероприятие было насыщено музыкой, развлечениями, призовыми конкурсами и скидками. Жители Тбилиси встретили церемонию открытия с большим интересом. 

Отметим, что скоро будет готов сайт kh.ge и откроются новые магазины сети в нескольких городах Грузии. Таким образом, не только жители Тбилиси, но и все население Грузии получит возможность воспользоваться преимуществами сети.

Kontakt - 100% азербайджанский бренд - в настоящее время является официальным дистрибьютором более 30 международных брендов, таких как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black & Decker, Samsung, LG, Bosch, Huawei, Realme, Sony, Panasonic, Hoffmann, BQ, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge, а также официальным центром продаж бренда Apple.

В настоящее время сеть насчитывает 34 магазина в Азербайджане и интернет-магазин kontakt.az. Вы можете найти ближайший магазин здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама