20 
дек.
2021
17:36
18
54
940
Virtual karabakh

Получи бесплатно новогодние подарки в сети Kontakt, бросив "шеш-гоша"

20 дек., 2021
17:36
940

Получи бесплатно новогодние подарки в сети Kontakt, бросив "шеш-гоша"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kontakt и в этом Новом году подготовил радостные предложения для своих клиентов. Сейчас вы сможете забрать понравившуюся вам продукцию совершенно бесплатно. Итак, вы сделаете праздничный подарок своим родным, а Kontakt - вам.

Приходите в магазины Kontakt Home, Kontakt Mebel и Kontakt Smart до 16-го января и получите возможность участия в кампании "Шеш-гоша". Для этого достаточно купить желаемый продукт наличными, такситными картами или же оплатить, воспользовавшись кампанией "плати за 6 раз". После бросьте кости, если вам попадется "шеш-гоша" (шесть-шесть) значит вам повезло. Вся сумма, заплаченная за продукт вернется вам.

Правило - максимально простое: "1 чек=1 попытка". Т.е если вы купили несколько продуктов, но все они указаны в одном чеке, то у вас есть одна попытка, если же в разных чеках, то за каждый чек - еще одна попытка.

Радующая сеть Kontakt не забыла и об онлайн-покупателях. Если у вас нет времени идти в магазин, то закажите нужный вам продукт на сайте kontakt.az одним кликом. Заказ будет доставлен прямо до порога и вам предоставят купон для участия в кампании "Шеш-гоша". В течение недели приходите с этим купоном в ближайший магазин, бросьте "шеш-гоша" и выиграйте свой новогодний подарок.

Напомним, в прошлом году тысячи клиентам сети улыбнулась удача. Если вы тоже хотите стать одним из них торопись в магазины сети Kontakt.

Более подробную информацию об условия кампании можешь найти здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама