14 
янв.
2022
16:13
20
75
1229
Virtual karabakh

Тысячи счастливчиков уже победили в "Шеш- Гоша": И ТЫ ПРИМИ УЧАСТИЕ - ВИДЕО

14 янв., 2022
16:13
1229

Тысячи счастливчиков уже победили в "Шеш- Гоша": И ТЫ ПРИМИ УЧАСТИЕ - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Одна из ведущих розничных сетей Азербайджана Kontakt, оставаясь верной лозунгу "радует", воплотила в реальность новогодние мечты тысячи людей.

Благодаря всеми любимой кампании "Шеш-Гоша", покупатели сети смогли бесплатно забрать желаемый товар из 30 000 видов, от самой последней модели смартфона до широкоэкранного телевизора, от маленьких аксессуаров до спальной мебели. 

Хотим поделиться с вами радостью некоторых победителей кампании "Шеш-Гоша":

Адиль Ахмедов. iPhone 13 Pro 512 GB

"Если честно, я был в шоке и до сих пор не могу поверить. Я хотел порадовать себя перед Новым годом, купив себе телефон. Так получилось, что Kontakt меня осчастливил. Смартфон стоимостью 4 000 манатов достался мне совершенно бесплатно. Хочу отметить, что и персонал магазина был превосходным. Они радовались вместе со мной, как мои друзья. Я благодарен всему персоналу, от обычного продавца до самого руководства".

Фархад Ахмедов. Телевизор LG с экраном в 165 см:

"У меня скоро будет свадьба. Этот телевизор стал для нас свадебным подарком. Вдобавок, вместе со саунбаром. Также мой племянник выиграл Mi Band. Сеть порадовала всех нас".

Самира Гулиева. Печь, аспиратор и плита:

"Я всегда покупаю в сети Kontakt. Я также оставила комментарий на странице сети в Instagram. Наконец-то счастье улыбнулось и мне. К тому же два раза. В первый раз я бросила "Шеш-Гоша" 18-го декабря, а второй - 20-го. Слава всевышнему за такую радость".

Илькин Джафаров. iPhone 13 Pro 256 GB:

"Я не знаю, что сказать. Я обрадовался всем сердцем. Я даже не думал, что можно приобрести iPhone бесплатно. Однако я смог бросить "шеш-гоша". Я очень доволен". 

Захра Мирзалиева. Спальная мебель за 4000 манатов

"Наша семья давно нуждалась в такой радости. Я до сих пор не могу поверить. Спальная мебель стала для меня настоящим праздничным подарком".

Если вы тоже хотите совершенно бесплатно получить желаемый товар, торопитесь в магазины Kontakt. Ведь до конца кампании "Шеш-Гоша" осталось всего несколько дней. Только до 16-го января вы можете воспользоваться кампанией, придя в магазины Kontakt Home, Kontakt Smart и Kontakt Mebel, а также заказав на сайте kontakt.az

Подробную информацию можете получить на официальных страницах сети и сайте kontakt.az, а также обратившись по номеру *6060.

Ближайший магазин сети можете найти здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама