28 
янв.
2022
13:13
94
11
810
Virtual karabakh

Buta Airways в мае открывает рейсы в Харьков и увеличивает число полетов в Киев

28 янв., 2022
13:13
810

Buta Airways в мае открывает рейсы в Харьков и увеличивает число полетов в Киев

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджанский лоукостер Buta Airways в мае возобновит полеты в еще один город Украины. Авиаперевозчик начнет выполнение специальных рейсов в Харьков.

Полеты возобновятся 20 мая из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Харьков и будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и пятницам. 

Также с 1 мая авиаперевозчик увеличит число полетов по маршруту Баку - Киев - Баку. К двум еженедельным рейсам (по понедельникам и четвергам) добавится еще один рейс - по субботам. 

Билеты на эти рейсы доступны на официальном сайте перевозчика (тарифы "Бюджет", "Стандарт" и "Супер"), а также в аккредитованных агентствах авиакомпании (только по тарифу "Супер").

Стоимость билетов начинается от 29 евро. 

Указанные рейсы в период пандемии обслуживаются в терминале 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев как на вылет, так и на прилет.

К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Украину, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в эту страну. С правилами въезда в страну в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/ukraine.  

С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно ознакомиться по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/azerbaijan. При вылете из Украины в Азербайджан следует пройти тестирование на COVID-19. 

На справке об отрицательном результате ПЦР-теста желательно наличие QR-кода, подтверждающего его подлинность. Это поможет ускорить прохождение формальных процедур в аэропорту. Пассажирам следует убедиться, что результат теста на COVID-19 действителен в течение 72 часов до вылета рейса.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама