марта
2022
15:04
36
7
1014
Virtual karabakh

Ladies in Hospitality - Сильные и нежные

9 марта, 2022
15:04
1014

Ladies in Hospitality - Сильные и нежные

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Накануне Международного женского дня Park Inn by Radisson Baku решил собрать на одной площадке ведущих профессионалов отрасли и просто вдохновляющих женщин на легкий бранч. Встреча была проведена в одном из люксовых апартаментов отеля с захватывающим панорамным видом на весь город и Приморскую набережную.

После небольшого рум-тура, гостей поприветствовала Надин Фернбахер - генеральный менеджер Park Inn by Radisson Baku Hotel.

"Radisson Hotel Group стремится поддерживать рост женщин в индустрии туризма, расширяя возможности молодого поколения и поддерживая их мечты. Ключевой задачей для нас является достижение сбалансированного лидерства за счет увеличения представительства женщин на руководящих должностях, устранения барьеров, которые мешают им открыто говорить о своей карьере, и использования индивидуальных сильных сторон своих женщин-лидеров", - отметила она.

Гостей также поприветствовал шеф-повар отеля, который подготовил специальное меню именно по этому случаю, а также поздравил с 8 Марта.

В мероприятии приняли участие Гюнай Саглам - генеральный исполнительный секретарь Ассоциации отелей Азербайджана, Фидан Алиева - директор по бренду и маркетингу Бюро по туризму Азербайджана, Мехрибан Давудова - руководитель отдела в Бюро по туризму Азербайджана, Джейран Алиева - глава отдела права, кадров и информации государственное агентство по профессиональному образованию, Ирада Ибрагимова - генеральный секретарь Азербайджанской ассоциации туристических блогеров. 

Наслаждаясь вкусной едой и легкой атмосферой, гости обсудили проблемы индустрии, поделились последними новостями и просто хорошо провели время. Говоря о своем личном профессиональном опыте, все участники мероприятия сошлись во мнении, что главным посылом для нового поколения, заинтересованного в построении карьеры в этой сфере, должны стать девизы "Не бойся" и "Верь в себя". 

Таким образом, мероприятие послужило площадкой для свежих дискуссий и прямым примером историй успеха от самих Ladies in Hospitality.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама