19 
апр.
2022
13:06
52
2
777
Virtual karabakh

Kontakt организовал благотворительную ярмарку в поддержку развития людей с аутизмом - ФОТО

19 апр., 2022
13:06
777

Kontakt организовал благотворительную ярмарку в поддержку развития людей с аутизмом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть магазинов Kontakt организовала благотворительную ярмарку и программу мероприятий в своем магазине Ukrayna dairəsi ("Украинский круг") в поддержку развития людей с аутизмом.

Выставленные с большим вкусом на недавно открывшейся ярмарке разнообразные красочные изделия ручной работы и картины, сделанные детьми с аутизмом и их родителями, вызвали большой интерес у ее посетителей.

Особого колорита ходу мероприятия добавили талантливые музыкальные выступления хора людей с аутизмом "Голубые сердца".

На вечере, проведенном при поддержке Общественного объединения Birgə və Sağlam ("Единство и здоровье"), руководитель Отдела по связям с общественностью сети Kontakt Вафа Рустамова и председатель ОО Birgə və Sağlam Айтен Эйналова отметили важность проекта для общества.

Они также подчеркнули большое значение таких проектов для поддержки людей с аутизмом в их адаптации в обществе.

В ходе мероприятия был собран "пазл", отражающий сущность и значимость дня. Был также продемонстрирован социальный видеоролик сети магазинов Kontakt, представленный публике накануне Дня аутизма.

Вы тоже можете внести свой вклад в эту благотворительную акцию, придя в магазин Kontakt возле" Украинского круга" до конца апреля и купив представленные на ярмарке товары.

Отметим, что во всех магазинах сети установлены специальные ящики для пожертвований. Вы можете помочь расширить информированность об аутизме, посетив ближайший к вам магазин Kontakt и совершив пожертвование. Собранные средства будут ежемесячно перечисляться на баланс Центра реабилитации аутизма при ОО Birgə və Sağlam. Kontakt обязуется удвоить общую сумму собранных в апреле пожертвований.

Например, если в апреле будет собрано в целом 5 000 манатов, Kontakt перечислит в Центр аутизма 10 000 манатов.

Следует отметить, что в настоящее время одна из ведущих сетей розничных продаж в стране - Kontakt является эксклюзивным дистрибьютором в Азербайджане таких мировых брендов, как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black & Decker, Hoffmann, официальным дистрибьютором более 30 международных брендов, таких как Samsung, LG, Bosch, Huawei, Realme, Sony, Panasonic, BQ, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge, а также официальным центром продаж бренда Apple.

В настоящее время сеть насчитывает 35 магазинов по всей стране, 1 магазин в Грузии и интернет-магазин kontakt.az.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама