11 
мая
2022
19:15
40
13
635
Virtual karabakh

В Сумгайыте открылся новый экспресс-филиал Smart Electronics - ФОТО

11 мая, 2022
19:15
635

В Сумгайыте открылся новый экспресс-филиал Smart Electronics - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть по продаже электрических приборов Smart Electronics, завоевавшая симпатии покупателей своими доступными ценами и акциями в действующих пяти филиалах  столицы, открыла 6-й по счету филиал магазина в городе Сумгайыт.

Цель открытия филиала - предоставление более удобных и доступных услуг местным жителям. Он находится по адресу: город Сумгайыт, улица Сюлх, 182.

Открытие состоялось 3 мая и было встречено с большим интересом. Сотрудники компании представили участникам мероприятия новый ассортимент и концепцию магазина, а также изменения, внесенные в платформу онлайн-продаж компании www.smartelectronics.az.

Компания Smart Electronics, которая уже шесть лет развивается на рынке электроники, предлагает беспроцентную рассрочку на 18 месяцев на все смартфоны и планшеты, а также на 24 месяца - на все остальные ноутбуки, бытовую технику, аксессуары и сотни различных товаров. Smart Electronics также предлагает подарки при покупках наличными, кэшбэк до 7% и мили Azal Club.

Присутствовавшее на открытии руководство компании сообщило, что рынок электроники отличается не только качественной продукцией, но и возможностями консультирования, основанными на удовлетворенности клиентов. Таким образом, покупатели могут получить подробную информацию о понравившейся продукции, позвонив по телефону *2999 или посетив официальный сайт компании www.smartelectronics.az, и воспользоваться помощью эксперта в выборе подходящего товара, соответствующего их потребностям.

Также было отмечено, что первый филиал за пределами столицы находится в Сумгайыте, но вскоре компания порадует покупателей новыми филиалами и в других регионах страны.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама